Раздел: Женская обувь других фирм

► Кеды HandMade

Открываю закупку кед ручной работы. Подошва – резина, сами кеды – текстиль.
Рисуют на них в ручную, поэтому рисунок можно заказать не только какой есть в каталоге, но и по своему макету. Например можно выбрать рисунок из ЭТИХ СУМОК ну или любой другой, главное чтобы они поняли что и как рисовать. Фон на кедах всегда будет белый
Таких ни у кого точно не будет, только у нас с вами.
Собираем до 16 ноября. Это чтобы к Новому году нам успели все нарисовать и отправить, плюс на раздачу будет неделя-две

ЦЕНА: высокие: 2200 руб, низкие 1900 руб
Сама хожу в них, очень нравятся. Можно стирать в машинке, краски не поленяли )))

КАТАЛОГ Кеды Fashion Handmade

УСЛОВИЯ:
100% предоплата – орг 10%. Тем кого я хорошо знаю по закупкам, могу выкупить на свои – 15% орг.
ВСТРЕЧИ: Университет, Нахимовский пр-кт, Профсоюзная, Коломенская, Тульская (суббота)

ЗАКАЗ мне на почту с указанием артикула, размера и ваших координат. ВНИМАНИЕ: размер должен быть в мм, например для нашего 37 размера корейский размер будет 240. Ну как в детской обуви иногда бывают
Если заказ не из каталога а по своему макету, то скидывайте рисунок и подробное описание где и как рисовать. На цену это не отразиться. Пишите все максимально подробно, чтобы вам, досталось именно то, что хотите

ПРИМЕРЫ КЕД:

12.11.2008 10:33:58, Murenysh

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Намылила вопросы?

12.11.2008 11:25:29, Максимка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 18:41:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!