Блог редакции 7я.ру
Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Уход за внешностью

В блог Подписаться на Дзен!
"+

Эпиляция Смолой

Приветствую Вас, милые Девушки!)
Несмотря на прошедшее лето, красоту поддерживать нам нужно круглый год. И я предлагаю свою помощь в достижении необходимого результата
Итак, если Вам необходима эпиляция ФИТОСМОЛОЙ (при отсутствии аллергической реакции на мёд) - милости прошу ко мне!!! (или я к Вам, но это очень индивидуально обговаривается).

Что такое фитосмола? Фитосмола - одно из древнейших средств для депиляции, известное со времён Древнего Египта. Медовый состав, дополненный экстрактом грецкого ореха и сосновой живицей, позволяет провести процедуру деликатно и эффективно. Фитосмолу используют для депиляции на любом участке кожи. Особенно хороший эффект даёт применение фитосмолы на "деликатных" участках: в области бикини, а так же в других местах, где вы не хотите видеть волосы (подмышки, "усики". Мёд обладает разогревающими и бактериостатическими свойствами. Кроме того, в состав фитосмолы входит экстракт грецкого ореха, замедляющий рост волос, и живица для быстрого заживления микротравм. Чем депиляция фитосмолой отличается от восковой депиляции? Применение фитосмолы является альтернативой восковой депиляции. Щадящее действие на кожу, отсутствие раздражений и более длительный эффект депиляции отмечают все, кто пользуется фитосмолой. Фитосмола по свойствам существенно отличается от традиционного воска. Воски не смачиваются водой,водонепроницае­мы, для них нужны специальные растворители. Вследствие этого при нанесении на кожу воск не впитывается, не проникает в поры. Смола же в силу своих свойств обволакивает волоски, проникает в поры, разрыхляет сухой ороговевший слой кожи. Чем дольше экспозиция - время нахождения смолы на коже,- тем больше открыты устья волосяных фолликулов и тем лучше контакт смолы с волосками. Иногда при удалении жёстких волос смолу нужно наносить дважды или трижды, но при этом обломанных волос практически нет. Волоски удаляются только с корнем, и это существенно влияет на долговременные результаты - колючей щетины не бывает, вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются "с нуля" в волосяной луковице. При регулярном проведении депиляции фитосмолой волосы на участке становятся более тонкими, со слабыми, неглубокими корнями.

Пожалуйста, РАСЦЕНКИ на эпиляцию:

Над верхней губой/на подбородке - 300;
Глубокое бикини - 850;
Бикини - 500;
Ноги полностью - от 800;
Голени/бедра (по отдельности) - от 500;
Руки - 600; Подмышечные впадины - 300;
Руки + подмышки - 800; живот, поясница, ягодицы - ориентируемся "на месте".
В рублях, есстественно)) Минимальная длинна волос - 5 мм (0,5 см)

Мои постоянные клиентки, на прайс не смотрим, для Вас цены не меняются)

8-903-195-53-70
fitosmola@yandex.ru

Всем удачи и хорошего настроения!

С уважением, Ирина)
01.10.2009 19:30:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Триггер и не только: 10 больших русских сериалов и один маленький»

Посмотреть хороший сериал: о любви, о коррупции или о Золушке-мужчине?
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!