Конференция

Раздел: -- посиделки

Могу привезти Вино из Крыма

Девочки, привет!

Я, как обычно, на ноябрьские праздники еду в Крым. Кому надо могу привезти крымское вино, шампанское к Новому году, граппу, коньяк. Закупаться буду в обычном фирменном магазине, т.к. в этом году все дешёвые оптовые базы убрали. Они не проходили по документам для системы ЕГАИС. Цены на алкоголь в Крыму выросли и сейчас на уровне московских. А вот ассортимент в Москве меньше, чем там. Например, Коктебелевских вин и граппы я вообще не видела. Бахчисарая и Солнечная Долина выбор маленький, Новый Свет привозят только 2-3 ходовых вида шампанского. Моё предложение для тех ценителей кому хочется вина, шампанского, коньяка, граппы, которых у нас в Москве нет или надо долго искать.
Условия, как обычно: выкупаю на свои, что будет в наличии, за хлопоты и доставку 1700 км до Москвы беру 15% от суммы заказа. Как привезу, всем отпишусь и можно будет забрать у меня из дома (м. Отрадное) или на общих на Волге, оплата наличными в конверте или картой.

Сайты заводов, где можно посмотреть ассортимент (цены приблизительные гляньте в интернете):
- [ссылка-1] Массандра
- [ссылка-2] Новый Свет
- Коктебель не имеет своего сайта. Хорошая граппа цена приблизительно 600 р
- [ссылка-3] Солнечная Долина
- [ссылка-4] Инкерман
- [ссылка-5] Бахчисарай
- есть ещё Фанагория и Золотая балка, но у них есть фирменные магазины в Москве

Если кому что надо привезти, то пишите мне на эл. почту - какого завода, название, кол-во. Телефон есть у меня в реге, есть вотсап и вайбер.

А ещё постараюсь выкупить и привезти Крымскую косметику. Закупка здесь [ссылка-6]

С уважением, Ольга
05.10.2017 13:46:04, driver__p

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала вам 05.10.2017 21:30:23, raketka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 23:10:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!