Конференция

Раздел: Организация праздников

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ - яркий и необычный подарок на любой праздник !!!!

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ - яркий и необычный подарок на любой праздник !!!!

СТОП на предъзаказ букетов к 1-му СЕНТЯБРЯ, заказать можно только те букеты, у статус "Готовые" [Коллекция букетов ЗДЕСЬ]

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ - изысканные и необычные, могут использоваться не только как креативный подарок, но и как украшение интерьера или оформление денежного подарка.

Какой бы БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ вы не выбрали, знайте - этот подарок будет ярким и запомнится надолго!!!

КОНТАКТЫ:
megafire@list.ru
8-916-155-66-92 Анна
[ДОП.ФОТО РАБОТ ЗДЕСЬ] и ["Ярмарка Мастеров" с ЦЕНАМИ]

Хотите украсить торжество, удивить нестандартным подарком или просто добавить немного цвета и вкуса в серые будни? Тогда я и мои БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ ждём Вас!

Все БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ собираются вручную, с учётом всех пожеланий заказчика (композиция, цвет, конфеты, материалы и т.п.). В композициях используются конфеты известных марок и проверенного качества (Ferrero, Fazer, "Красный Октябрь", ф-ки им.Бабаева, концерна Roshen, "АВК" и других). Так же композиция может быть создана на базе банки чая "Basiur", на банке печенья, на коробке конфет и т.п.

Срок изготовления букета 2-3 дня. Заказывать лучше за неделю, а на пиковые даты (14 февраля, 8 Марта, к выпускным и т.п.) - за 2-4 недели. Все композиции поставляются в подарочной упаковке (слюда, лента).
25.07.2012 18:23:06, Fire

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Букеты в налиичии

Букет из конфет "Кленовый лист" на Ярмарке Мастеров

Букет из конфет "Малышка" (малина) на Ярмарке Мастеров

Букет из конфет "Золотая осень" на Ярмарке Мастеров

Букет из конфет "Здравствуй, школа!" (яркий персик) на Ярмарке Мастеров
13.08.2012 19:55:08, Fire
тут вопрос был))) 03.08.2012 15:57:40, Мастерица* (в системе marisha0776)
на подник мне напиши :-) 03.08.2012 16:04:50, Fire
ща)) 03.08.2012 16:05:21, Мастерица* (в системе marisha0776)
СТОП на предъзаказ букетов к 1-му СЕНТЯБРЯ, заказать можно только те букеты, у которых в описании есть пометка "В наличии" [Коллекция букетов "Здравствуй, школа" ЗДЕСЬ] 01.08.2012 11:01:59, Fire

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:47:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!