Раздел: Досуг и хобби (Эрмитаж обзорная экскурсия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Уважаемым питерцам об Эрмитаже

Да, я много раз была в Питере и ни разу еще в Эрмитаже. И я ничего практически о нем не знаю. Поэтому для первого посещения хотела бы для начала попасть на обзорную экскурсию. И видимо я совершенный даун,но на сайте Эрмитажа я не могу найти никакой информации на эту тему. Может кто-то может ткнуть меня носом.
Ну и чтобы два раза не вставать. Если мы пойдем в БДТ в джинсах и кроссовках это будет абсолютным попранием всех приличий?))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.06.2018 11:58:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Про БДТ и другие театры "в джинсах")) Вполне прилично, если они , например, чёрного цвета и верх лаконичный, но из вечернего материала. Будет стильно) 04.06.2018 13:01:58, Лиметт
Питерская
Задумалась про БДТ. Давно не была. Я пока в театр в джинсах не ходила. Разве что в черных а-ля брюки. С пиджаком.

Держусь пока:) Я на работе ну все время в джинсах. Самой иногда надоедает. Но вот после тепла сегодня шквальный ветер, обещают грозу.
04.06.2018 12:34:55, Питерская
arte
+1
Я-то и вообще непременно в платьях, но мне их иначе выгуливать некуда :)))
04.06.2018 12:57:55, arte
ШаНуар
Вся проблема в том, что мы приедем ночным поездом, день гуляем, вечером в БДТ, а потом опять ночным обратно. Сами понимаете, багажа не будет)) Если бы хотя бы погода была теплая, я поехала бы в льняных брюках и балетках. Но обещают что-то "страшное")) Придется и куртку наверное надевать. Отсюда, кстати, вопрос про Эрмитаж. Так бы тоже в него опять не попали, гуляли бы просто по солнышку)) 04.06.2018 12:42:23, ШаНуар
Питерская
Возьмите дождевики на всякий случай. Будем надеяться на лучшее:) Вчера был хороший день, но шальной ветер. 04.06.2018 12:47:46, Питерская
ШаНуар
А зонт не прокатит? 04.06.2018 12:52:33, ШаНуар
Главное, чтобы зонт сильные порывы ветра выдерживал 04.06.2018 13:05:19, annaanna8686
Тогда ниже ссылка) 04.06.2018 12:32:39, annaanna8686
Или купите просто входной билет и возьмите аудиогид. 04.06.2018 12:01:33, Аннна)
ШаНуар
Я не хочу просто, я хочу, чтобы меня водили и рассказывали. Вот в музеях Ватикана так, например. Грубо говоря, как человеку, который не знаком вообще с вопросом, мне нужна обзорка, чтобы начать ориентироваться и чтобы узнать в принципе что есть Эрмитаж. Вот в Москве я в принципе знаю, что такое Пушкинский музей или музеи Кремля. Вот так же я хочу и с Эрмитажем. 04.06.2018 12:24:23, ШаНуар
У гардероба зимой много частных гидов предлагали свои услуги. Главное - попасть в здание. Для этого лучше заранее купить билет на сайте. Тогда через отдельный вход без очереди.
В театрах публика одета по-разному. В вечерних платьях женщин больше, чем в Москве, но и в джинсах тоже людей немало.
07.06.2018 12:02:30, starka
[ссылка-1] 04.06.2018 12:00:08, Аннна)
ШаНуар
Увидела, спасибо. 04.06.2018 12:28:00, ШаНуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!