Раздел: Подмосковье (Отдыхали там в прошлые выходные. Спасибо тем кто посоветовал, понравилось)

Вернулись из Софрино

Отдыхали там в прошлые выходные. Спасибо тем кто посоветовал, очень понравилось. Питание и вкусное и диетическое, масса детских развлекух. Да и для взрослых есть - бассейн, катание на лошадях.
Единственный минус - детский бассейн. Во первых по моему он не детский а где-то для школьного возраста. Моей 3 летней дочери там в самом мелком месте по горло. Поэтому она без меня боялась а со взрослыми там нельзя. Хотя ИМХО что-то одно - либо бассейн действительно детский (около 50 см глубиной как в Испании мы видели) либо со взрослыми.
21.07.2004 09:06:38, Медвежонок

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От агенства ездили или самостоятельно? 21.07.2004 13:32:26, Нэнси
Нет, зачем через агенство. Мне тут ниже ссылку давали, я позвонила, забронировала места а потом выкупила путевки. 21.07.2004 22:32:45, Медвежонок
Почем? Что там есть для взрослых? Лес какой? 21.07.2004 09:12:24, Lem
Нам 2 дня обошлись в 2800. 700*4. Мы оплачивали 2 путевки, за дочку не платили, ей все равно не надо было ни отдельной порции ни постели отдельной. В номере душ, туалет, телевизор.
Лес жидковат, без сосен. Ну зато близко.
Для взрослых рыбалка, лошади, взрослый бассейн, прокат всяких там ракеток, пейнтбол, бильярд.
21.07.2004 10:29:50, Медвежонок
Здорово, тогда завалю вопросами: А имеет ли смысл туда ехать на длительное время: дней 10 минимум? Планирую отправить туда бабушку с детьми 6 и почти 3-х лет. В каком типе номера лучше жить: в обычном не тесно ли? Надо ли платить за маленького, достаточно ли там большие порции, чтобы с ним разделить (он ест хорошо, старшая не очень)? Как-то странно, что взрослых в детский бассейн не пускают... А детей во взрослый? Во взрослом сразу глубоко или есть места помельче? Можно ли там оставить детей на время в детской комнате? Пользовались ли вы дополнительными услугами: массаж, ванны специальные?
21.07.2004 12:22:56, Машерочка-Косуля
Да, я жалею что мы были мало, вполне можно подольше.
Нам было не тесно втроем, но мы там только спали. Ведь цель приезда не в номере сидеть. Если на улице дождь там много крытых мест куда можно пойти.
Порции большие - например завтрак - каша, тефтели с гарниром и бутерброды.
Да, можно ребенка оставить одного в детской комнате. Это стоит дороже чем с если с родителями, 60 р. в час. Мы оставляли, там есть специальная женщина, она все это время сидела с дочкой рядом.
Дополнительными услугами типа массажа или ванн не пользовались но по моему это все за отдельную плату.
С бассейном там вообще мрак - взрослых в детский не пускают потому что дети воду пьют а взрослые грязные (так мне объяснили). Можно подумать дети кристально чистые. Между прочим взрослых хоть проверяет перед бассейном дерматолог а детей нет. Во взрослый они пытались дочку не пустить, типа вода там холодная. Но я тут я на них наорала и они пустили. Но были мы там не долго, там для ребенка глубоко - я на руках ее носила.
21.07.2004 22:40:21, Медвежонок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.05.2018 22:52:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!