Раздел: Выходные (Собрались на машине с мужемА где остановиться?)

На выходные в Санкт-Петербург

Собрались на машине с мужем
А где остановиться?
Начала обзвон не очень дорогих гостиниц, там либо мест нет, либо просят выслать заявку по факсу не говоря про места (кот. у меня дома нет)
Так и что же делать?
05.07.2004 13:30:07, Любочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в июне. Жили в номере минигостиницы. Они выкупают квартиры на 1эт.рядом с центром, делают хороший ремонт, отдельный вход и сдают. Мы бронировали из Москвы. Очень довольны. 08.07.2004 19:21:13, Мирабель
Во первых, на вокзале бабки стоят с табличками сдам квартиру, комнату и т.д. У моего мужа есть телефон агенства, которое подберет квартирку. Мы были 12-14 июня (причем с ребенком приехали, а жилья не было). Совершенно случайно обратились в это агенство и нам подобрали. Платили 30 $ в сутки + 15 агенству за услугу и того обошлось всего 75 долларов. По сравнению с тем что нам предлагали за 100 в сутки мы очень хорошо отделались)))))) если телефон нужен пишите мне на мэйл. у мужа спршу и вам отвечу. 05.07.2004 15:12:25, Марина (Ксюша 1,8 ГОД)
интернет - ваш помощник. набираете снять квартиру в Питере и снимаете! мы в прошлом году жили впятером за 40 дол в сутки в огромной чистой кв. в центре 08.07.2004 13:06:13, травиата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 12:26:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!