Раздел: Каникулы

"+

Турция на школьные каникулы в апреле

Добрый день! Подскажите пожалуйста как с погодой в Турции в апреле. Хочу вывезти семью с 6 апреля на 7 ночей. Состав 2 взрослых+2 года+9 лет. По отзывам теплее всего в Сиде и Аланье. Реально купаться в бассейне на улице с подогревом? Стоит за это платить или успокоиться на крытом бассейне? Хочется гулять и немного анимации для старшего ребёнка. Или это не сезон и везде будет «зимняя концепция»? Помню здесь писали про отели Джустино и Палому. Последние отзывы не очень топхотелс( стоят они или нет своих денег?
19.11.2019 16:38:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в этом году отдыхали в апреле, ребёнок купался безвылазно, мы пару безветренных дней.
27.11.2019 16:58:40, Мама Пелагеи с работы
Добрый вечер, в какой бюджет планируете уложиться? В море купаться точно будет холодно. Если повезет с погодой, то можно рассматривать открыты бассейны. Но это на удачу.
20.11.2019 21:51:57, хомка
Несколько раз отдыхали с тогда еще маленькими детьми в конце марта. Чудесный был отдых. Народу мало, воздух +25 примерно. Ездили спокойно на экскурсии. Привозили отличный загар. Какой-то год даже детские бассейны успели прогреться на улице. Море, конечно, еще холодное. Отдыхали в Сиде, Otium Eco Club. Очень душевный отель, ориентированный на детей. Детская анимация уже работала. Есть довольно большой крытый бассейн. Но вторая линия, если важно. Дорога на пляж не напрягала, вдоль озера.
В этом году тоже думаю поехать в апреле на триместровые каникулы.
20.11.2019 11:44:39, azarovan
Спасибо за ответ. Хороший отель, но я хотела дешевле улететь(( Подскажите пожалуйста куда вы ездили? 20.11.2019 11:53:29, Шота
Отелей то полно на любой кошелек. Мы ездили в Анталию в Океанариум. На озера и водопады, недалеко от Анталии, обзорная с посещением старого города. Сами ездили гулять в Сиде и Манавгат.
20.11.2019 13:10:40, azarovan
Добрый день!
Температура воздуха скорее всего чуть выше 20 градусов, но тут много факторов, какая весна будет ранняя или нет.
Я бы брала отель с крытым бассейном. По поводу зимней концепции надо смотреть по каждому конкретному отелю, да и если уже перешли на летнюю, то это самое начало сезона, могут работать не в полную меру.
Вы в какой бюджет хотели бы уложиться?
19.11.2019 17:15:15, Мотька
Здравствуйте, про Палому которую? и про Джустиниано который из них?
п.с. Увидела ваше письмо :)
19.11.2019 17:11:36, vahmurka02

Статья дня

«Как сделать домашние конфеты: шоколадные, из сухофруктов и орехов»

Простые конфеты своими руками: рецепты для новогодних подарков

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!