Раздел: -- посиделки (Недорогой отдых в Сочи, отзыв)

отзыв о бюджетном Сочи - спасибо Пионервожатой!

Вот и дошли руки написать ...
Хочу сказать спасибо.... большое.
Вот, честно не ожидала что задешево можно хорошо провести время на море.
Катерина, все настолько быстро организовала, что я даже не успела найти очередной повод отложить поездку ;)
Спасибо Кать.
Все четко. Быстро. Надежно. Хорошо.
И вылет удобный (по времени) для путешествия с детьми порекомендовала, и не было ни малейших проблем с оплатой и бронированием, и задержек вылета не было и самолет хороший. (втайне, подозреваю, Катя и самолет подбирала и подталкивала:)
Улетели 30.05, вернулись 7.06
Жили в отеле Сигма сириус Парк.
15 минут от аэропорта на трансфере (который входит в стоимость путевки)
Заселение в 14, но если номера освобождаются раньше, то поселят и раньше.
Мы ездили 2мя семьями. Номера отличные (вот честно)
Сама территория не впечатлила, зелени нет, площадки детские грустненькие, на территории есть минимаркет, аптека.
Можно пользоваться всей инфраструктурой гаммы сириус парк (он находится почти на набережной) Там же есть медпункт с адекватным педиатром.

Ну, а доплатив 400 р в сутки на чел, можно прекрасно провести время в отеле через дорогу Сочи Парк (в эту цену входит обед на их территории, пользование инфраструктурой, купание в бассейнах, отличные детские площадки).

Питание в Сигме: Ну, как по мне, так нормальное. Но я не придирчива)) Не понравились огромные очереди к стойке питания.
Море: Чистое. От моря пешком - 10 минут.
Пляж: галька
Ежедневно - поющие фонтаны на набережной... зрелищно! Очень.
Ходили как на концерты.
Понравился дельфинарий! Отличное представление.
Разочаровал океанариум, смотреть там нечего. А дорого.
Дамы, у кого льготы, обязательно берите свои удостоверения - в дельфинарии они действуют )
В пешей доступности Сочи парк развлечений - туда сходить стоит! Там же Олимпийские объекты - тоже интересненько.
Гулять ездили в центральный Сочи. Там все очень красиво. Особенно вечером. Возьмите обзору, не пожалеете.
Я уже не первый раз в этом городе и каждый раз понимаю, что я бы хотела там жить!
В центральном Сочи есть дельный остеопат, к нему то я и летаю периодически (если нужно, пишите в личку, дам контактный телефон)

Вывод: Поездкой довольна.
Турагента очень рекомендую.
Обязательно обращусь еще.
12.06.2019 14:11:57, lilia-a

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиля, как я рада, что вам все понравилось:) Да, Сочи за дешево:) - это прекрасно!
12.06.2019 14:19:36, Пионервожатая
Добрый день! Очень заинтересовало предложение, где можно ознакомиться? ))) Состав 1 взрослый, трое детей (одному из детей 15 лет, возможно, как взрослый считается)
12.06.2019 15:03:57, Celesta

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!