Раздел: Турция

Подскажите по Турции

я смотрю, если заказать тур до 31 марта, то цена почти на 50% меньше.
Это так?

Тогда пришлю подробности для заказа и подсчета)
13.03.2018 22:01:57, Niuta

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, добрый день! Конечно, по раннему бронированию выгоднее.Ответила на Ваше письмо в почту 14.03.2018 10:07:36, Тяпочка
Добрый вечер, не могу сказать, что дешевле на 50 процентов, но по РБ выгоднее цены. Но они растут с каждым днем. И смотря какой отель, у некоторых операторов можно пересчитать стоимость тура, если она повыситься до вылета. 13.03.2018 22:13:44, хомка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 18:20:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!