Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

отпуск летом, нужна консультация и экупертное мнение Тай

Здравствуйте, давно не была в отпуске, планирую летом на Пхукет, сейчас посмотрела, авиабилеты достаточно бюджетные, 34000 туда-обратно. Как считаете, лучше самим бронировать сейчас или ждать ближе к лету спецпредложения? Состав 2+1 (8 лет ребенку). Хочу хороший отель, 4-5 звезд. Что скажете?
Спасибо
12.09.2016 15:24:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Живу в Таиланде (на Самуи), у нас как раз разная погода с Пхукетом в плане сезонности, но это лето стало особенным для Пхукета и Краби - дождей было минимально, в июне так почти и не было! Зато сейчас сентябрь и льет из-за циклонов и шторма там (в неделю дня 3 без осадков). Каждый год погода может смещаться, поэтому как повезет, может и не быть дождей, а могут и дожди и шторм, как повезет. Зато точно вас будут ждать фрукты, морепродукты, улыбки и массаж) 13.09.2016 18:29:28, kolbas
Fresh_Apple
Были в июне на Пхукете, дождь лил пару раз за 12 дней, коротенько. В целом поездкой довольны, так как летели спонтанно и по спец предложению, недорого получилось, но из-за высокой влажности было иногда не комфортно (одежда влажная, постельное белье влажное, на голове "кукушкин домик":))) 13.09.2016 14:35:50, Fresh_Apple
я была в июне на самуи, дождей не было вообще, поэтому и спрашивала про пхукет. Билеты прямые, сейчас есть как сингапурские авиалинии, так и аэрофлот. на букенге можно приличные отели найти по нормальным деньгам, поэтому и не знаю, как лучше, самой или через ТО. По этому году какой диапазон цен был? за хорошую 4-5 на 2+1? не подскажете? 13.09.2016 10:55:32, staisha
Были с дочерью в июне. Дожди, да. Но нам они не мешали. На экскурсии ездили только однодневные, на полдня максимум. Спецпредложений не было, летали через ТО, это дешевле, чем авиабилет + отель + трансфер. Но мне хотелось в конкретный отель, в котором я уже была раньше, чтобы без сюрпризов.
Мне поездка понравилась, дочери не особо. Была высокая влажность, она ее плохо переносит.
13.09.2016 10:29:36, Марася
valeri2003
мы с дочкой были в августе этого года. Сезон дождей в Тае в это время. Первые 3 дня после приезда были отличные, а потом началоооось. Обломались с экскурсиями на острова, дождик все испортил, а заказывали 2х дневную. В итоге 2 дня потрачены в пустую, и деньги тоже((. Вам решать, хотя говорят раз на раз не приходится. 13.09.2016 10:07:40, valeri2003
Seledka
В июне гораздо меньше вероятность дождей, чем, скажем, в августе, думаю, можно смело брать. 13.09.2016 09:22:11, Seledka
Добрый день! Летом на Пхукете сезон дождей. Билеты прямые или с пересадкой? 12.09.2016 17:34:40, Мотька

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!