Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

,

Детские лагеря

Здравствуйте.
Кто-то предлагает детские лагеря? Нужнен проверенный лагерь для мальчика 12 лет в Подмосковье со спортивным, туристическим направлением. до 35 тр смена.Август. Спасибо
25.04.2016 15:26:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Тут уже кто-то делился хорошим сайтом,я его себе сохранила [ссылка-1] забронировали этот [ссылка-2] разные программы,для разного возраста,нашему 15. 25.04.2016 22:21:46, ЭНА
Присоединюсь к вопросу, но специализация лагеря без ограничений, на июнь и август.
25.04.2016 16:13:25, Ветер Перемен
Logo Polis в этом году в Болгарии 05.05.2016 09:18:56, nikamakarova
вот здесь выбираете нужные опции: месяц отдыха, место, откуда выезд, возраст ребенка. И смотрите все предложенные лагеря. Я второй раз отправляю в Кислород свою 12-летнюю непринцессу 26.04.2016 06:18:24, Бесконечно далекая
О! я тоже после долгих мук выбора подала в Кислород заявку. НА Пейнбольную смену! Мест там уже почти нет.. ВЫ не могли бы написать про минусы, если они есть по лагерю. К чему готовиться:) или там реально все-все круто?. Меня беспокоит вопрос 6 воспитателей на 60 детей в смене. Это все взрослые или есть еще инструкторы или другие специалисты? А так же волнует момент коллектива столь разновозрастного 10-16 лет. Говорят на отряды их не делят.. значит общаются кучно, возможны конфликты и сложности...
в бассейн их по сколько человек водят? если 60 человек через день, то по тридцать...Это как то многовато ...бассейн из берегов не выходит?
26.04.2016 13:24:33, Вер-ка
моя в прошлом году была на пейнтбольной смене, в этом оду на Паркур поедет.
Что могу сказать, по сравнению с EnglishClub, конечно, дети не так заняты:) находили время и звонить, и по планшетам фильмы смотреть, и книжки читать. Но им было интересно. Может, и потому что уже вырастают. У меня было замечание к распорядку дня, вернее, вечернего моциона. Они практически не успевали душ принять перед сном....я считаю, что это не гуд, написала им в отзывах, обещали уделять этому больше времени. сдвинуть время сна. Условия проживания были хуже, чем в EC. Я бы хотела, чтоб смена была длиннее:) а то всего 12 дней. В бассейн водили часто, за смену раз 4-5. КОнфликтов не было серьезных, может, моя и не в курсе была:) она в таких делах не спец...
01.05.2016 22:28:56, Бесконечно далекая

Статья дня

«Как питаться на карантине, чтобы не набрать лишний вес»

Полезные углеводы. Какие продукты подходят для снижения веса
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!