Раздел: Греция (Необходимо уложиться в 250т.р. (без виз, за них отдельно))

"+

Рельно ли что-то подобрать по Греции (3 детей и ограничен бюджет)?

Необходимо уложиться в 250т.р. (без виз, за них отдельно).
Семья большая 2 взрослых и 3 детей (16лет, 8лет, 2 года).
В прошлом году на 2 недели уложились (конец июня) в 200тыс Митсис Фалираки, дети все на год были младше) брали 2 номера.
Сейчас сама прикидываю варианты, очень грустно становится((( получается существенно выше запланированного бюджета.
В идеале найти тихий отель бунгального типа с двухкомнатным номером или ещё лучше два номера (1взр+1реб 8 лет и 1взр+2реб 16 лет/2года) - старшие дети взрослые, потому два отдельных номера по факту конечно удобнее.
На Родосе были, мечталось мне на Закинтос попасть в этом году... но разумеется согласны уже на любой вариант)
Посоветуйте варианты, если они вообще есть))
Например Kermia Beach Bungalow Hotel или Chrousso Village во-сколько обойдётся.
С датами вылета не ограничены - смотрим начиная с 27.06 (можем и в июле стартануть, но думаю только дороже будет цена) на 14 ночей.
Отели без питания с самостоятельно готовкой не предлагайте, пожалейте меня)))
Если в бюджет не уложимся будем папу дома оставлять.
п.с. буду рада, если подскажете - может Грецию в этом году вообще не выгодно смотреть, что тогда глянуть?
16.03.2014 16:41:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ваш бюджет очень много разных вариантов, на разных курортах Греции. И на Закинфе..хотите с анимацией отели на олл, хотите мини отели..Не надо папу оставлять )) 17.03.2014 19:52:33, LARKA
Добрый день, очень сильно уложитесь (почти в 200) например в
[ссылка-1] в аппарты с 2-мя спальнями
16.03.2014 18:35:25, vahmurka02
добавлю, это на 2 недели на конец июня на ALL 17.03.2014 13:42:50, vahmurka02

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!