Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Руся, Ксюшкин и Настюшкин

Не могу понять, что с ценой :( Помогите профессионалы

Помогите, пожалуйста, разобраться: смотрю библиоглобус, Родос, отель Линдос принцесс с 4 июня, на 12 ночей, 2 взр плюс ребенок. Если задаю возраст ребенка в табличке (07.09.2005) - выдает цену как за троих взрослых, а именно ок. 135 000. Если не задаю возраст ребенка - выводит цену 110 000 (при этом в скобках указано, что это для 2 взрослых плюс ребенок от 2 до 12 лет). Какая цена правильная? Спасибо!
21.04.2013 13:12:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eugeniaX
110429 RUR[2-15] верно 21.04.2013 13:26:30, eugeniaX
И еще можно тогда вопрос, если не сложно. Почти в ту же цену, как этот отель идут вот эти пятерки:
AMATHUS BEACH HOTEL RHODES (Cat. Deluxe) 5*
PRINCESS ANDRIANA RESORT & SPA 5*
ATLANTICA HOLIDAY VILLAGE 5*
LA MARQUISE LUXURY RESORT COMPLEX 5*
Они по сравнению с Линдос-принцесс лучше может быть? Как Вы считаете? Нужен хороший заход в море (неглубоко и без камней) и хорошее питание (с нами еще инфант едет). Спасибо огромное еще раз!
21.04.2013 13:36:38, Руся, Ксюшкин и Настюшкин
eugeniaX
Atlantica Holiday Village 4*неплох тоже, но я бы все же именно Линдос Принцесс выбрала- все же там по-максимуму все настроено на отдых с маленькими детьми. 21.04.2013 14:40:32, eugeniaX
Мы тоже его выбрали, но там места под запрос уже (а нам два номера нужно) - вот и хочу запасные варианты подобрать. Спасибо! 21.04.2013 14:54:38, Руся, Ксюшкин и Настюшкин
Спасибо огромное! 21.04.2013 13:30:43, Руся, Ксюшкин и Настюшкин

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!