Раздел: Испания (Модераторы, не сносите, плиз, хоть до вечера, здесь народу поболе)

Посоветуйте аппарты на Тенерифе

Модераторы, не сносите, плиз, хоть до вечера, здесь народу поболе. Девушки, Вы все знаете, помогите информацией, плиз. Хотим в середине августа первый раз поехать с ребенком на Тенерифе. Подскажите, пожалуйста, хороший апарт-отель.... или просто отель, не сильно принципиально, но лучше, наверно, все-таки апарты. Желательно по собственному опыту. И еще, сдайте, плиз, явки-пароли, где машину на прокат брали
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.04.2013 13:35:41, Astra198

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парк Сантьяго. С ребенком просто идеально. 18.04.2013 21:38:15, Люпин
Parque del Sol 17.04.2013 21:54:35, Baksan
посмотрите парк сантьяго, Compostela Beach ,Yucca Park -это все апарты, 17.04.2013 15:27:50, МаринаХ
а парки сантьяго ещё не в стопе на август? Они, хоть и в эпицентре))) лас америкаса, мне нравятся, там симпатичные территории, хорошие номера и плижи под боком, но вот у них как раз ооочень важно именно то, куда будут выходить окна. И да, машину там поблизости врятли запаркуешь... уж очень плотненько все занято обслуживающим персоналом и серферами. 17.04.2013 22:37:18, Liberty*
есть еще немного) 18.04.2013 12:51:00, МаринаХ
как место дислокации могу порекоммендовать конечно же юг острова, район коста адехе. Вот совсем не рекомендую лас америкас, вечером ну просто колонны отдыхающих, ооочень шумно, особенно неповезет, если окна будут с выходом на улицу.
машину однозначно советую в cicar.com у них, кроме хороших цен с полной страховкой и без навязывания бензина по завышенной цене, удобно ещё и то, что вы бронируете с сайта, указываете место доставки вам автомобиля и последующее место его сдачи. И при условии бронирования минимум на 3 дня, вам его бесплатно пригонят куда укажете. Оставили мы машину один раз у отеля, ключи на ресепшн отдали и всё, второй раз в аэропорту. И машинки у них все новенькие.
по жилью я вам сейчас в личку ссылку кину, там почитаете поподробнее.
17.04.2013 15:14:45, Liberty*
Поделитесь и со мной пжл ссылочкой! 17.04.2013 20:46:05, Axa
вот на этом сайте покапайтесь [ссылка-1]. Куча разного про Канары.
ПС. Ездили не через них.
17.04.2013 15:10:20, Natali4ka
В самрстоятельных путеш наша соконфянка свои сдает, в хорошем месте. Правда есть ли свободное времяине знаю... Обожаааю тенерифн 17.04.2013 13:38:00, Individuale

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 13:57:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!