Раздел: (Уважаемые родители!Позвольте порекомендовать Вам отдохнутьв 135 от Москвы в сосновом лесу на берегу озера Плещеева)

как с толком отдохнуть!

Уважаемые родители!
Позвольте порекомендовать Вам отдохнуть
в 135 от Москвы в сосновом лесу на берегу озера Плещеева, а ваш ребенок может учиться отдыхая. Почитайте отзывы родителей www.botik.ru/ICCC,
звоните (08535)70510 Все каникулы к вашим услугам комфортабельный Международный детский компьютерный центр!
С уважением Скородумо Вячеслав
skorodum@mail.ru
27.01.2000 14:27:27, Скородумов В

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Вы тоже там отдыхали? Мы со 2 класса ездим, так нравится! 27.01.2000 18:41:43, Иванова Саша
Расскажите, пожалуйста, чем там интересно с ребенком? Моей 8 лет. 28.01.2000 13:32:28, ket
У меня мальчик, увлеченный компьтерами. Но это ничего не значит! Главное там вовсе не занятия, которых очень много, а увлеченность преподавателей своим делом. С детьми занимаются с большим удовольствием и эта увлеченность взрослых передается детям. Поэтому там все при деле, сколько я там не бывала, ни разу не видела праздношатающихся детей. Мой мальчик шил там мягкие игрушки, вышивал салфеточки, лепил из глины, разрисовывал ложки и дощечки. Еще там есть лошади! На них можно ездить, ухаживать за ними. В позапрошлом году он сделал там страничку, которую мы все не можем выставить в сеть, на мой взгяд очень неплохая страничка. К сожалению, в этом году из-за нашей новенькой сестрички мы не съездили, но очень хотим съездить на весеннии каникулы. Бытовые условия - двухэтажные кирпичные корпуса, комнаты на 4ех чел. 2 туалета на этаже, горячая вода, есть душевая. Питание 4 раза, полдник в столовой, в отличии от многих учреждений, где сейчас полдник совмещен. Плюс к этому - чай вечером на этаже. Режим мягкий, сончаса никто не соблюдает, утром никто вставать не заставляет, отбой для маленьких в 22, для старших в 23. Ну, вроде все... Попробуйте, весьма вероятно, что вам понравиться. 29.01.2000 19:25:49, Иванова Саша
Подскажите,пожалуйста,как туда попасть.И еще - это рассчитано на летние каникулы или на любые? 29.01.2000 20:10:11, Лариса
тел. в Москве - 262-0573, 230-6033, тел. в Переяславле - (08535)70-510, лагерь наз. МДКЦ - Международный Детский Компьютерный центр 30.01.2000 16:18:01, Иванова Саша
С какого возраста туда берут детишек? Берут ли одних или с родителями? Девочки там есть? Сколько стоит это удовольствие? Подскажите, если Вам не трудно. 31.01.2000 10:58:26, ket
Да, девочки есть, конечно. Возраст точно не знаю. Мой ездит с 8 лет. Родители могут договориться, но надо звонить в Переславль, раньше там был корпус для взрослых, мой даже звал меня пожить, и администрация предлагала, как теперь не знаю. Путевка на осеннюю смену стоила, по-моему, ... нет, не помню, но довольно дорого, в связи с ожиданием дитя мы не смогли себе позволить. 31.01.2000 11:12:43, Иванова Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 14:06:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!