Раздел: Кипр (Подскажите, кто-то жил в Нисси Бич с видом Garden View?)

Кто-то жил в Nissi Beach в номере Garden View?

Подскажите, кто-то жил в Нисси Бич с видом Garden View?
Меня вполне устроит вид на сад, но начиталась отзывов, что это они только так называются и с таким раселением должно повезти, так как с таким видом (самые дешевые номера) это не основное здание, а домики за ним, прямо у дороги с видом на что угодно: дорогу, хоз. постройки, помойку, но не сад!!!
Это действительно так?
Разница в цене между основным корпусом (See view) и этим за 14 дней на 3-х (2 детей) - 14 000 руб. Деньги оч. важны, но и комфорт в эти 14 дней - живописность, вид тоже. Вопрос насколько велик риск и так ли всё неоптимистично в реальной жизни?
По ссылке нашла план отеля

И тогда сразу вопрос №2 :) если что на замену Нисси:
1. Адамс Бич (говорят ооооочень обшарпанный номерной фонд и вообще много отрицательных отзывов).
2. Мелисси бич (не оч. нравится что он маленький, вроде совсем без анимации и идти до пляжа не по дорожке, а по песку)

Спасибо всем за советы!
19.04.2011 21:16:31, Каштанка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не жила, но точно скажу следющее:-)
1. ДЕЙСТВИТЕЛНЬО "garden view" в реальности это не вид на сад, а просто самые дешевые номера. Где-то это может бытьи вид на горы,и вид на дорогу,и даже на вход впереди стоящего бунгало/домика. Где расположены именно в вашем отеле, наверное, надо попросить ТА узнать у ТО или напрямую в отель написать.
20.04.2011 13:04:53, Геба
Я напрямую только что в отель позвонила. Сказали, что есть более шумные номера там (рядом с дорогой) и более спокойные. Можно попробовать им позвонить за 2-3 дня попросить номер поспокойнее. Доплата за вид на море 24 евро с номера за сутки. Стоит ли это того?
Сад из GARDEN VIEW не видно, видно зелень, растительность, где-то впереди стоящие дома, это в реале просто бунгало стоящие IN LAND. я в растерянности - денег в обрез, а хочется живописности :)))
20.04.2011 13:35:48, Каштанка
решать вам))) Я никогда не жила с видом на море, но нам везло: на дорогу тоже не было)) О виде на море Только мечтаю))) А, вру! В Ниссаки бич на Корфу у нас был боковой вид на море ---даа кайф)) Но с другой стороны, вам же не в номере целый день сидеть, и если уж не явно на дорогу или подсобные помещения, то при необходимости экономии (!) я бы согласилась. 20.04.2011 15:00:12, Геба
Товарисчи! Ну неужели никто лично не был в Адамсе или Нисси? :) 20.04.2011 10:40:52, Каштанка
я была в нисси бич, но нам показали номера с видом на сад и на море) на дорогу не показывали и не припомню там таких номеров 20.04.2011 22:58:15, pupsenok (Olya)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 15:57:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!