Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Veric

Греция в августе. Острова

Очень хочется вдвоем с ребенком первый раз поехать в Грецию в начале августа. Понимаю, что будет очень тёпленько, поэтому, наверное, интересует отдых на островах. В идеале, хотелось бы увидеть несколько островов и вопрос к бывалым как лучше спланировать отдых. (Да, важно, машину сама не вожу :( )Может быть поселиться на каком-то из островов (тогда каком?) и ездить на экскурсии? Такое бывает? Буду рада всем советам, опыту, рекомендациям по отелям и турфирмам. Спасибо!
19.04.2011 16:46:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Oksanych
я сегодня забронировала 2 недели с 24 июля по 7 августа, с сыном тоже еду -в апарты на Крите, с бассейном, завтрак и ужин включен швед.стол - давайте с нами!!! Там классно, я не первый раз еду, отели только меняю...экускурсий куча, тоже не вожу машину. 20.04.2011 13:24:32, Oksanych
Veric
Спасибо. Написала в почту :) 21.04.2011 13:40:16, Veric
Ответили в личку 19.04.2011 17:46:59, stocktours
LARKA
С Родоса едут паромы на многие ближайшие острова, с Крита можно совершить путешествие на Санторини. С Пелопоннеса на Закинф. Скажем так это самое простое, что можно. А в целом в Греции очень хорошее паромное сообщение между многими островами. 19.04.2011 16:53:35, LARKA
Veric
Спасибо! Так как не была нигде :)то и буду признательна, какой из островов ВЫ порекомендуете, чтобы было куда сходить и в окрестностях. Предпочтительно бюджетный вариант гостиницы все включено. И, конечно, чтобы море-пляж, хорошо бы горки-анимация. Спасибо! 19.04.2011 17:08:25, Veric
LARKA
Я могу вам любые варианты посоветовать )) Греция уникальна тем. что каждый остров разный. Может быть у вас есть уже желание посетить какой-то именно? Или может быть какую-то достопримечательность? Конечно, от посещения Санторини у Вас точно останется много эмоций, уникальный остров. Если достаточно его, тогда я могу помочь подобрать отели. Если все же маленькие уютные острова для Вас ближе, тогда все же Родос + .... 19.04.2011 19:00:09, LARKA
Veric
Спасибо. Посмотрела, полазила и тоже как-то остановилась на Родосе. Буду признательна за отели с учетом интересов ребенка,в основном, конечно :) 21.04.2011 13:41:26, Veric

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!