Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Aurora (в оп-ре thinner2000)

детский ортопедический санаторий

Девочки, посоветуйте, может кто знает, хороший детский ортопедический санаторий (с 3-х лет и ранее). С маминым проживанием или возможностью договориться пожить рядышком. Желательно возможность возврата части стоимости из ФСС или по ОМС. Все заранее спасибо!!
18.07.2010 15:57:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
У меня только инфа, до практики дело не дошло. Копирую из своих записей:
1. Геленджик (Тонкий мыс) - санаторий им.Октябрьской революции
2. г.Пионерск (Калининградская область - Прибалтика)
3. Подмосковье - п.Пролетарский Серпуховского р-на
4. Подмосковье - санаторий "Бекасово" - Наро-Фоминский р-н 5. Филиал Зацепинской б-цы - санаторий "Турист" - п.Деденево Дмитровского р-на. 587-34-65, 993-75-33, 993-94-65.
7. В п.Полушкино Рузского р-на есть восстановительная б-ца (592-97-18)
8. Санаторий "Люстдорф" (п.Черноморка - Одесса).
9. Еще, кажется, в Дорохово (Подмосковье) есть орт.санаторий, не знаю, детский или нет.
10. Ну и в Евпатории есть замечательный санаторий Минобороны Украины, но там оч.сложные случаи.
20.07.2010 00:06:23, Бренда
"хороший детский ортопедический санаторий "
По моему личному мнению (у меня ребенок-инвалид по ортопедии), в нашей стране нет таких. Я имею ввиду ХОРОШИХ ортопед санаториев. И видимо еще долго не будет таких. Т.к. кроме ремонта помещений (который и не везде существует), надо еще провести ремонт в умах тех, кто там работает, чтобы назначали не те процедуры на которые остались места, а те которые необходимы ребенку.
18.07.2010 19:50:34, Lussi01
Aurora (в оп-ре thinner2000)
сочувствую Вам! Нам рекомендовали такой 2 раза в год. А какие есть? Ну эээ, хотя бы неплохие. Ну или такие, куда можно путевку подешевле получить, чтобы обидно не было :)) 18.07.2010 20:19:00, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Подешевле не знаю.
Нам 3 раза в год положен санаторий бесплатно. Я отбрыкиваюсь как могу, и знаю многие мамочки так же не едут. Мы ездим за свои деньги в Чехию. Есно реже 3 раз в год.
Вы поисковиком наберите дет ортопед санатории сначала и почитайте отзывы. В общем там более-иенее правду пишут.
На море есть "Ди Луч", некоторым нравится.
18.07.2010 20:30:53, Lussi01

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!