Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

На майские Турция или Египет?

Посмотрела форум - говорят холодно в Турции, я, правда, лет 10 назад летала туда на майские, да, море холодное, но в бассейне все было нормально (в Кемере!).Или исключение и обычно холодно? В Египте не была никогда, но больно напугана, что там море сразу глубокое, нет мелководья (я с оч.осторожными детьми) и надо плавать в обуви. Это везде так? И нет ли кровососущих?
Посоветуйте,пожалуйс­та, отели 5-НV. Важны:детская анимация (на русском), хорошее питание, вода - как описала выше, хорошо бы аквапарк, зеленая территория, без ночного буйства.
+-1 мая на 7-9 дней накидайте варианты 2 взр+2 реб по 8 лет. Хотелось бы до 80т, но возможны варианты. Спасибо
18.03.2010 21:00:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Русской анимации в Египте оооооочень мало. А хороший заход в море вполне себе можно найти, и даже много где.

В Египте на майские самый сезон, там классно будет.
19.03.2010 00:38:44, Natem
mother tanya
написала на подник 18.03.2010 23:00:49, mother tanya

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!