Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

,

санаторий с ребенком

Куда бы поехать подлечить ребенка 4-х лет: простудные заболевания, бронхиты по два раза в месяц. Планирую июнь...
12.01.2010 19:03:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я хочу вопрос уточнить, меня кроме самого лечения, что конечно самое главное, интересует санаторий, где много детей отдыхает. Ребенок у меня уж больно общительный :-)
Ну чтобы кроме лечения еще и весело ему было и интересно.
13.01.2010 09:39:53, фрюша
Ну это делаеться практически везде.Общеоздоровительную программу можно получить даже в Турции , вдыхая морской воздух. Можно и в России в санатории , можно и зарубежом. С Юрмалы приехала месяца полтора назад, там сапдеповские санатории отличные :) 12.01.2010 19:08:02, 4ertiks
А поделитесь про Юрмалу, пожалуйста. Можно на подник )) 12.01.2010 22:55:00, Константа
Меня Россия/Украина интересует 12.01.2010 19:11:07, фрюша
Мы как-то в "Чайку" в Евпаторию в Заозерное ездили, это детский санаторий, детей куча. Сам санаторий обшарпанный, конечно, но лечение хорошее. И цена относительно других хорошая была. Кстати, вопреки всей обшарпанности, кормили на убой :) 13.01.2010 11:31:28, betsy
"Мисхор" смотрите , Ай Петри , "Юматово" в Башкирии... да много всего 12.01.2010 19:13:16, 4ertiks

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!