Раздел: Греция

Альдемар кретан вилладж...

Ну вот... Летим 27/06 на 2 недели... А на топхотелс свежие отзывы... Еда - макдональдс, море в ежах.. усе обшарпано... Настроение вниз... Только анимация отличная...Никто "из наших" недавно не прибыл из этого отеля???????????????­???????????????
19.06.2009 15:00:10, Glafira

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное настраивайте себя более позитивно, а то будете недостатки во всем искать. Отель соотношение цена-качество. 19.06.2009 18:31:03, 4ertiks
Так цена не слабая... наверное (буду настраиваться и надеяться) и качество будет достойным:::)))) Приеду расскажу... 22.06.2009 13:27:44, Glafira
Все стало хуже чем раньше было из-за того что он стал намного дешевле чем раньше, стало много туристов из регионов(в рыночных оттянутых штанах и криками Люся иди сюда....) Питание заметно ухудшилось, в том году туда в середине мая ездела моя крестная, заметно растроилась(жила при этом в Кноссос Роял вилладж уже много лет подряд она там отдыхала , но то что она увидела в этом году ее разочаровало.
Но в целом могу скзать что отель полностью стоит своих денег.
19.06.2009 17:56:22, karpik78
сорри оисалась в этом году она отдыхала в Кноссосе(крестная) 19.06.2009 19:10:23, karpik78
Были вместе с Ларкой там год назад...номера староваты, это да,места для входа в море есть, но все равно плиты есть.Еда нормальная, выбор не огромный, но съедобный.детская площадка хорошая.Если селится с видом на море, то придется преодолевать "Потемкинскую лестницу". В общем стандартные 4*,не больше, не меньше. 19.06.2009 15:56:56, МаринаХ
Я жила в нем в нем год назад, но концепция отеля не менялась, и повар тоже. Может быть макдоналдсом назвали из-за наличие картофеля фри? Питание там хорошее, соответствует уровню отеля полностью. Вход в море там да, не очень хороший, но есть и расчищеные входы от камушков, но даже там где есть камни, все легко решается специальными тапочками. В отеле стиль такой, критской деревушки, может потому назвали его обшарпанным? И номера достаточно простые, но это именно стилистика такая...
Так что не переживайте, и не читайте отзывов. У пляжа проходит набережная по которой можно прогуляться в соседние отели той же сети Альдемар.
19.06.2009 15:45:28, LARKA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 07:12:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!