Раздел: Франция

"+

С какого возраста можно ехать в Диснейленд?

У меня дочке 4 года. Хочу отвезти в Диснейленд,но боюсь,что еще рано. И еще говорят,что на аттракционы там проходят по росту, подскажите кто был, с какого роста начинают пускать детей?
26.10.2008 00:06:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочке тоже 4 года, рост 104 см, на большую часть аттракционов в Дисней парке не только можно, но и нужно, по-моему, она не пройдёт только на Полёт на Луну. На всё остальное - до 1.04 (именно так!) максимальное ограничние. Во многих местах - в сопровождении родителей. Но в том что ей там понравится (как и моей) нет никаких сомнений! 26.10.2008 10:04:39, Билли Бонс
Да, у нас рост 101см , так что нужно еще расти, а жалко.
Всем спасибо за ответы.
26.10.2008 23:45:04, дикси
Для 4-летних там тоже есть атракционы, но немного.
На основные пускают по росту, от 110см, вроде.
26.10.2008 01:17:50, Зябочка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!