Раздел: Куда поехать?

Приличный отель на нашем юге

Девочки, подскажите, кто-нибудь отдыхал с детьми на нашем юге и в целом остался доволен? Понятно, что на 100% суперотдыха не бывает, но чтобы плюсов больше было, чем минусов.
Можем в этом году "пролететь" с паспортом, а на море хочется)
Посоветуйте хороший отель, желательно со своим хорошим пляжем, чтобы и ребенку развлечения были.
Рассматривала Прометей в Лазаревском, но за 150 000 2+1 на 10 дней как-то не хочется.
А может быть, вообще не на море, а на Волгу?
Что посоветуете?
23.06.2008 13:14:33, Smilla

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как насчет Надежды в Кабардинке? 24.06.2008 21:16:45, melomm
Ни фига себе цены!!!!! Мы за 150 000 р. едем 2+1 (большой деть 12 лет по цене взрослого) в круиз по Средиземноморью на 9 дней + 3 дня в Барселоне. Лайнер 5*, каюта почти сьюит (не эконом). All inc.

А тут ... в России такие цены. Да это ж не сравнить и по качеству, и по сервису, и вообще по впечатлениям!!!

Ищите дешевле, ИМХО, оно того не стоит.
24.06.2008 03:41:32, Natem
А на Иссык-Куль? 24.06.2008 02:25:53, Anykey
Посмотрела фотографии по ссылке, выше давали. Чудо просто! Только я даже не представляю, как далеко там размещение от самого озера? Как условия и питание? Нужен ли загранпаспорт?
Если вы там были, напишите, пожалуйста, напишите здесь или на почту.
24.06.2008 09:43:12, kirsun
Мы были в Прометее в прошлом и в этом году. Прометей - это не пляжный отдых, это... это такое приятное времяпровождение на берегу моря. Пляж там просто ужасный. Но нам это и нужно было. Мне вообще нельзя не загорать, а по хорошему и на море летом. А муж с ребеноком, искупавшлись, сидят на пляже и ноют бесперывно, чем бы им заняться. Но Прометей - это самое приличное в смысле сервиса и отеля на НАШЕМ ЮГЕ. Там реально все включено, кроме тенниса и СПА. А детская анимация так просто там бьет в бубны с утра до ночи. Мы покупали блоки у турагентов, цена получилась на 15 процентов дешевле от цены на сайте. Я, честно, второй раз бы в этом году не поехала туда, но сын с мужем просто рогами уперлись.
Им нужен такой аниматорский праздник круглосуточный, они его получили по полной программе. Заодно и воздухом морским подышали, что называется.
23.06.2008 14:13:17, strich
А у меня мужу надо море. Вот и не хочется платить в общем-то немалые деньги за отсутствие комфортного пляжного отдыха.
23.06.2008 16:27:37, kirsun
А вот кто-то ездил в Ольгинку под Туапсе в Орбиту и хвалил.
Крым? - Сосновая Роща (Гелиопарк) - там вообще запредельная цена, по-моему.
23.06.2008 20:36:53, strich
О Прометее слышала только положительные отзывы. Но для ребёнка ночью там слишком шумно.

Ещё не уверена, что на Волге приличный отель обойдётся дешевле :)))
23.06.2008 13:26:04, paramoshka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 14:39:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!