Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!
Екатерина75

Лагерь выходного дня (26-27 апреля), пей

Лагерь выходного дня (26-27 апреля), пейнтбольная битва: отзыв и вопрос.
Отзыв: Несколько часов назад вернулись из лагеря (кид-клуб) двое наших детишечек: сын Лева (10 лет) и племянник Юра (9) лет. Детишки не особо общительные, друзей у одного и у второго мало. До этого Лева в лагере был 1 раз, в 8 лет. Там ему не понравилось до слез. А тут решили еще раз попробовать. И вот они вернулись совершенно довольные, с намерением продолжать еще и еще! Пейнтбол понравился, лагерь тоже. Понравился автобус, на котором везли (там показывали мультики!), понравились вожатые (наш вожатый Паша - такой добрый), понравился мальчик, сосед по комнате (расселяли по 4 человека). Понравилось, что дают призы (нужно было подготовить дома какой-нибудь номер для «шоу талантов»).
Мой тщеславный сын в восторге от полученной грамоты «за обаяние и неотразимую улыбку». «Задыхаясь от восторга», перечислял мне все, что он там выиграл (мелочь, а приятно). Еще детям понравился шведский стол. (Хотя на фото кушающих детишечек еда совершенно нездоровая – пончики и блинчки).
Сам пейнтбол был запланирован на второй день, а в плане мероприятий вечера первого дня значилась дискотека/ игротека. Дети сразу решили, что игротека – это резаться в компьютерные игры, как им бы того хотелось. Оказалось, никаких компьютерных игр. Что-то настольное и напольное, не запомнила, как называется. Вожатые были там же и организовывали процесс. Правда, не обошлось и без косяков. По приезде выяснилось, что племянник не был на «шоу талантов» в первый день, потому что со всеми из номера он уходить не захотел, а когда захотел, никого не смог найти. Говорит, что когда за ним пришли, он уже хотел спать. В общем, вроде как все его забыли. Но я собираюсь узнать у вожатых, как там было дело.
Главный минус всего этого - дорого! Для тех, кто едет первый раз, - 4 тыс. Для тех, кто уже ездил, скидка рублей 500, по-моему. Все равно дорого. Вопрос мой такой: какие еще хорошие лагеря выходного дня есть для москвичей и жителей Подмосковья (мы, собственно, в Подмосковье живем) и, желательно, подешевле? Кто где был, поделитесь, пожалуйста. А нет ли других лагерей с пейнтболом? Кстати, в реге есть фото детишечек перед битвой и по возвращении из лагеря в папке «Пейнтбол».
28.04.2008 03:22:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!