Раздел: Куда поехать? (а скажите, не бывает ли так, чтобы поехать в отель все включено, и чтобы там китайская кухня присутствовала?)

так бывает?

а скажите, не бывает ли так, чтобы поехать в отель все включено, и чтобы там китайская кухня присутствовала?
Ну или хоть завтрак-ужин, но чтоб китайское было
10.08.2007 12:14:55, pozemka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин, я знаю про Китай, только дорого. если бы я во Владике жила... я про экономичные курорты, типа Турция 10.08.2007 12:22:38, pozemka
В Турции бывает в неэкономичных ;) отелях в ресторанах а-ля кард японская кухня. Ну и китайская, наверное. Т.е. туда надо записываться заранее и не больше 1-2 раз в неделю посещать. :)
Проще, ИМХО, поехать в... Италию, например. Или еще куда в Европу. И ходить там в китайский ресторан завтракать и ужинать.;)
(Экономичнее получится, кстати ;) )
10.08.2007 12:33:08, Helen_P
В Китае, наверное :) 10.08.2007 12:16:28, Helen_P

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 14:49:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!