Раздел: Крым (Хочу летом в Крым,с ребенком,куда бы нам податься?)

"+

Хочу летом в Крым,с ребенком,куда бы нам

Хочу летом в Крым,с ребенком,куда бы нам податься?
25.03.2002 16:20:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от своей поездки в Песчаное (Бахчисарайский р-н) в пансионате "Радуга". Отдохнули мы с сыном (6 лет)замечательно. Понравилось и мне и ему. Условия проживания там приличные. Кормят хорошо. Обслуживание человеческое - все кругом улыбаются. Начну с самого начала. По факсу нам выслали счет для оплаты путевки, я оплатила его через фирму, где работаю. Мы заказывали трансфер в самом пансионате по телефону, так как наш поезд приезжал в 3 часа ночи. Стоило это 40 гривен(около 230 рублей). Нас встретили прямо с поезда, несли наши сумки. (То же самое было и когда уезжали). Это, честно скажу, было приятно, так как я девушка хрупкая... Приехали в пансионат, и первое впечатление после душного поезда(не говоря уже о пыльном Питере из которого мы приехали) - КРУГОМ РОЗЫ!!! Все газоны ухоженные, везде цветы, чисто. Вокруг пансионата растет крымская сосна - везде скамеечки. Есть детская площадка (детские площадки есть и в соседних пансионатах). Кстати, соседний пансионат "У Лукоморья"(не путать с "Лукоморьем"!) мне тоже очень понравился - он коттеджного типа. Там есть домики деревянные (очень приличные - не сараи) и каменные. Рекомендую его не меньше, чем "Радугу". (Не советую ехать в "Волну" и "Черноморец"). Для меня в Песчаном было все что надо: море близко, дешевые фрукты, хорошее питание, массаж и электрогрязи. Два раза ездили на экскурсии: по ЮБК и в Бахчисарай и Чуфут-Кале(пещерный город). Впечатления супер! Всю зиму вспоминали с удовольствием!
На самом деле там очень хорошо, когда ты едешь отдохнуть от толпы, работы, душного города. Там нет аттракционов для детей (чем сейчас заполонены почти все курорты). Но мы не скучали. Есть биллиард, мультфильмы по видику для детей в кафе на берегу. В самом пансинате показывают фильмы для детей в кинотеатре. Кафе на побережье не одно. Море там было теплое, но не спокойное. Однако в волнах купаться очень весело. Пляж галечный, хотя во время шторма ее смывает и остается один песок. Потом опять также штормом намывает гальку обратно. Пляж пансионата "У Лукоморья" оборудован лежаками - мы ходили на него. До него 50 метров. В номере горячая вода есть постоянно, но напор воды оставляет желать лучшего. Мы набирали воду в таз (тазы есть в каждом номере) и обливались. Больше я даже не могу вспомнить, чтобы мне что-то еще не понравилось.
Я бы с удовольствием поехала еще раз туда. Я отлично отдохнула. Возможно, это еще потому что нам повезло с компанией. Мы со многими познакомились и весело проводили время.
Желаю Вам приятного отдыха и массы самых замечательных впечатлений!
Пишите. Анна.
29.03.2002 14:35:12, Анная
А нам ужасно не понравилось в Песчаном, правда, мы были в "Черноморце". Море грязное, ехать куда-то на экскурсии далековато, ребенка кормить особо нечем, сходить тоже некуда, да и с развлечениями туго. Хорошо хоть платили только 10 или 20% (ездили от профсоюза). 21.04.2002 11:01:34, Taty
А мне в Песчаном жуть как не понравилось! Мы его с первого дня прозвали "печальное". Хотя это кому как, наверное. Я просто терпеть не могу мутное песчаное море, отсутствие красивой природы вокруг и еще эта труба ужасная дымящая, которая там торчит :))И поехать куда-либо сложно. До всех крымских достопримечательностей далеко. Только Севастополь близко. 29.03.2002 17:35:01, Юлия К.
Если надумаете в Феодосию, напишите мне, дам телефон женщины, созвОнитесь, она заранее подберет хороший вариант - хотите, квартиру в городе, хотите - частный сектор. Мы в прошлом году прекрасно отдохнули с 3 детьми! 28.03.2002 20:24:54, Lyta
В Новый Свет! Лучше места нет в Крыму! Правда, далеко не самое дешевое. 27.03.2002 11:28:19, Юлия К.
Посмотрите и здесь пансионат "Дом у моря" 1, 2 (село Мысовое, Казантип 27.03.2002 11:23:41, Танча
А чем там кончилась история с АЭС? Не построили э то понятно, но много ли закрытой территории? 28.03.2002 21:03:59, Харас
сходи на сайт http://crimea2001.narod.ru/
Это конкретный человек, мы в прошлом году с ним списались (он отвечает не сразу и когда уверен, что вы действительно едите) Мы ( три женщины и трое детей - год, 6 и 7 лет)отдыхали в Партените - очень понравилось. Нам предложили на выбор квартиры (дешевле, чем мы смогли бы найти сами), встретили с машиной у поезда и довезли. Вообщем все в ажуре
27.03.2002 09:59:29, Slava

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!