Раздел: Санкт-Петербург

В блог Подписаться на Дзен!

Неделя в Питере

С 16по 25 июня в Питере состоится международная выставка собак"Белы ночи".Хотели бы съездить на нее вместе с мужем,двумя детьми(13 и 15 лет) и одной собакой(боксер).Показать детям Питер заодно( не было возможности),да и самим встретиться со знакомыми из разных уголков страны нашей.В связи с чем,огромная просьба.
Может кто-нибудь сдаст нам угол на недельку( 1 ком.кв-ру).Сами из Москвы.Чистоту и порядок просто гарантирую. Собака спокойная, не грызет и не гадит( взрослая).
Если кому не помешает 4-5 тыс. за неделю,
буду рада связаться. Поедим на машине, поэтому к центру не особо привязаны.
30.05.2007 15:58:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже искали на середину июня на семью из 4-х чел. Очень трудно найти меньше 1300 в сутки и такие варианты еще долго искать. Причем за 1300 самый простой вариант. Период "Белых ночей"! Я рассылала по почте запросы и мне пришел ответ - 3000руб в сутки с отметкой "самый бюджетный вариант из того, что осталось" :-( 30.05.2007 18:05:03, Улыбка_
virga
посмотрите в недвижемости, там женщина сдавала 1кв в Питере 30.05.2007 17:12:43, virga

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!