Раздел: Черноморское побережье России

"+

Санатории черноморского побережья

Девочки, плз подскажите кто чем может )). Хотим с мужем поехать в санаторий на черноморское побережье. (путевку хотим взять с лечением общеоздоровительным, чтоб массаж, ванны.. и т.д.)Забрела на какой-то сайт и растерялась столько санаториев, а как узнать что там нормальное обслуживание, лечение, отношение и т.д. Я как-то с большими подозрениями отношусь к нашим курортам, но муж подорвал свое здоровье, надо бы теперь подлечиться, какой санаторий выбрать?? Может кто ездил, плз поделитесь :-)
14.05.2007 12:36:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто о чем а я о своем :))) Санаторий им.Дзержинского :)) супер все (если вы поедете по комерческим путевкам за 100%) Санаторий один из лучших в Сочи, мы только в марте оттуда вернулись, они просто молодцы - такой ремонт там забабахали, супер. И еще одна маленькая деталь - не надо покупать через агенство - найдите в интернете телефон самого санатория- узнайте у них телефон службы реализации путевок - позвоните и попросите выставить вам счет по цене санатория (там очень любезные девушки) - санаторий находится в самом центре Сочи (есто только 1 но, принимают только граждан России (т.к. санаторий ФСБ) адрес ул.Виноградная 35. Поиском поищите мои отзывы. База там очень хорошая. 14.05.2007 19:21:28, КалиНа*
спасибо! 15.05.2007 14:59:41, Lenor
могу сказать куда не надо :) Санаторий "Известия" в Адлерском районе не рассматривайте как вариант, оно того не стоит... 14.05.2007 14:54:58, TanyaX
Отзывы читать в сети- их сейчас досточно много.И спрашивать здесь-но уже по конкретным позициям.Из того,что в этом году смотрела я,глянулись три позиции:"Белая Русь" под Туапсе,"Факел" и "Голубая даль" в Дивноморске.правда,цены ужасают!И мы принципиально не изучали район Сочи. 14.05.2007 14:16:28, Боцманша
по ценам даа, караул какой-то, думаю мож в подмосковье куда, но там че та тоже не лучше, цены какие-то заоблачные, пока в шоке нахожусь :-) 14.05.2007 15:28:33, Lenor
Я искала-искала,плюнула и выбрала пансионат,в котором лечение-как допуслуга.Потому что на четверых съездить в санаторий ну очень круто получается.Посмотрим,что из этого выйдет.А у вас никаких профсоюзных вариантов нет?У меня знакомая отправляет работников своего предприятия чуть-ли не за треть стоимости,а другая знакомая ездила в Кисловодск вообще за 4500 рублей на 21 день.Она,правда,военнослужащая:-) 14.05.2007 15:56:41, Боцманша
не профсоюзов у нас нет, к сожалению :-( Смотрю сейчас санатории в гелинджике, волосы пока дыбом стоят )) 14.05.2007 16:39:15, Lenor
Тогда повыбирай из военных санаториев- там конечно не ах , но цены всегда дешевле и врачи военные всегда считались одними из лучших, конечно питание и все остальное оставляет желать лучшего... По крайней мере по Анапой отдыхала в Сукко Золотой берег- номера приличные, вид самый красивый в районе Анапы и свой- всегда чистый пляж,но чтоб получить хорошее лечение- надо с главврачом побеседовать отдельно и тд... 14.05.2007 15:56:13, mamaDD
Кстати,да.В военном санатории "Дивноморское" цены добрее,чем в том же "Факеле".Правда,и сервис полхуже,но лечат вроде неплохо. 14.05.2007 22:28:38, Боцманша

Статья дня

«А вы умеете нравиться людям? 7 способов произвести впечатление»

Как понравиться в незнакомой компании: изучаем язык тела
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!