Раздел: Крым (Крым. Симеиз, Мисхор, Алупка. Хотим в июле куда-нибудь в те края)

Крым. Симеиз, Мисхор, Алупка. Хотим в ию

Крым. Симеиз, Мисхор, Алупка. Хотим в июле куда-нибудь в те края. Буду признательна, если кто-нибудь поделится мнениями, стоит ли там проводить отпуск. И возможно кто-то уже отдыхал и может дать адрес, интересует частный сектор. Спасибо!
07.05.2007 19:45:32, Мрука

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году были в Мисхоре, в конце июня-начале июля, все супер, жиле в шикарной двушке за 25 баксов. 09.05.2007 19:36:45, shelly
Каждый год ездим в Крым в конце августа.Отдыхаем в районе санатория Днепр в далекие времена прикупли там квартирку и теперь ненарадуемся:) Отдых там на любителя всетаки как был "совок" так и остался:) В Мисхоре и Симеизе мнголюдно на пляже будет толкотня там только если вечером и ночью потусить:) Хотя что кому нравиться.А по поводу жилья то предложений очень много если хотите могу подкинуть телефончик позвоните поговорите соорентируетесь по ценам.
Мое мнение что отдыхать там можно:) Огромный плюс Крыма это: природа и свобода передвижения:)
07.05.2007 23:15:24, marinka_06
Знаю, что совок. Но тоже ежегодно ездим в Крым. Просто в эти места впервые решили. А телефончик дайте. Не хочется по приезду заниматься поиском, хочется сразу на место, чтоб ждали. Тем более мы с ребеноком. И еще по ценам. Дорого там или все же приемлимо? Спасибо! 08.05.2007 13:09:57, Мрука
Район санатория Днепр самый лучший на побережье от Ялты до Алупки. Отдыхали там в 2005 г. Единственная проблема там с питанием (мало мест общепита и магазинов), в остальном супер место. 08.05.2007 23:24:16, Молодая мама2
Мы обычно кушали на пляже в кафе Чайный домик ужинать можно на Марате(территория у пансионата Марат)10 мин. пишком, там же есть неплохие магазины и вообще там ночная жизнь ключом бьет:) 08.05.2007 23:41:18, marinka_06
В чайном домике не вкусно и дорого, до Марата идти 15 мин. по дороге без тротуара (машины носятся, особенно дух захватывает на поворотах).Мы завтракали в Европе, обедали или в Изумруде или дома или в Чайном домике. Пару раз в Марате и на смотровой площадке
ласточкиного гнезда. Мне не нравилась такая беготня особенно по жаре. С ребенком сложно. Хорошо мы его хоть дома с бабушкой оставляли.
10.05.2007 12:43:38, Молодая мама2
Вкусы у всех разные:) но даже если у нас мнения и не сходяться все равно приятно общаться с вами:)Как будто с вами вместе отдыхали:)Все равно там красиво очень и тихо, а если бы было много кафе то было бы как на Марате толпы народу и музыка до 2-х часов ночи:) 11.05.2007 08:50:15, marinka_06

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 23:51:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!