Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Magic Life Sirena или что?

Привет! вот тоже озаботилась поиском отеля для отдыха. в прошлом году были в Papillon Belvil. Понравилось. но в этом, навернео, хотелибы в другое место попасть. Едем 2 взрослых и ребенок 5.5. лет. Требования: зеленая территория, хорошая детская и взрослая анимация, хороший вход в море, большой пляж, горки (не обязательно, но лучше, чтобы были).
Пока обратила внимание вот на Magic Life Sirena. Кто был? что скажете? какие еще варианты посмотреть? Бюджет 3000 максимум на 10 дней, в идеале меньше. Поездка где-то начиная с середины июня (плюс, минус неделя). Вообще реально ли попасть в этот отель по горящим путевкам?

Буду признательна за любые советы и мнения:)
26.04.2007 12:06:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаНики
Я была там 6 лет назад. На то время был суперский.Как сейчас не знаю. По горящим наврядли попадете. Немцы выкупают эту сеть заранее. Отель зеленый весь в соснах и эвкалиптах, анамация на высоте (но это воспоминания). Мы жили в 2-х эт. домиках. Вообще по Меджикам проехались по многим и в разных странах.Он себя оправдывает, т.к. расчитан на немчуру. По поводу финансов не знаю.Турция опять дорожает. Еще в Ларепонравился Роял Вингс. Посмотрите 26.04.2007 20:31:00, мамаНики
МаринаХ
вотерворлд еще,но он на стопе до 20/06, но сирена меджик хороший вариант, еще посмотрите грида вилладж, сантай, вообще у вас довольно приличный бюджет для 5* в белеке, можно повыбирать:) 26.04.2007 12:41:26, МаринаХ

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!