Блог редакции 7я.ру

Раздел: Черноморское побережье России (Кто бывал в этом месте, поделитесь отзывами?)

В блог Подписаться на Дзен!
"+

долина Сукко ,чуть южнее Анапы

Кто бывал в этом месте, поделитесь отзывами? Судя по описаниям там красиво,воздух очень целебный,и нет такого ветра как в Анапе,но там море уже глубокое,а я собираюсь ехать с ребенком 5 лет.
09.04.2007 19:24:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Отдыхали в том году в Сукко. Природа сказочная,
море и горы. Пляж каменистый, доча и в море в шлепках
заходила. Жили в гостинице "Долина Сукко", сама гостиница очень понравилась. Номера большие, все аккуратненько и чисто. Но до моря далековато, минут 20
ходьбы с ребенком. И идти приходилось по обочине дороги,
не очень приятно.
Кроме кафешек никаких развлечений нет. Ребенку скучновато было.
11.04.2007 11:26:28, tashka_v
Пляж маловат,галька,сам поселок тоже крошечный совсем,но сипатичный очень.Но главное,что меня смущает-это огромный детский центр и регулярно сулчающиеся эпидемии детских болячек.В том году вот ветрянка была. 10.04.2007 15:06:43, Боцманша
в Сукко классно, но купаться лучше с ребенком в Джемете или Витязево.
Мне кстати пляж Сукко очень не понравился-была в прошлом году, в июле
09.04.2007 20:18:27, Елена Майская
была в сентябре, ветер был такой, что аж сдувало(мы отдыхали в санатории) и до столовой доходили аж наклонившись, но ...весь берег закрыт (ожно за холмы спрятаться).Пляж ни в Утрише, ни в Сукко для ребенка не очень, большущие камни. 09.04.2007 20:12:01, mamaDD
там действительно очень красиво: вокруг красивые горы, чистый воздух, кристальная вода (по крайней мере, когда я там была). Но море почти сразу глубокое и камни. Ребенку м.б. сложновато заходить, а маме следить постоянно. 09.04.2007 19:53:08, Julstar

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!