Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Детские лагеря

Вот и оглянуться не успели, а учебный год подходит к завершению. И встает вопрос о летних каникулах. Нам без лагеря не обойтись, так как все работают почти все лето. Очень хотелось бы узнать у родителей школьников их впечатления о конкретных детских лагерях в Подмосковье. А может кто-то рискнул и отправлял детишек на море?
Никто не сталкивался с фирмой "Аджанта"? Интересно услышать отзывы о ее работе.
Вообщем, рада любой информации по данному вопросу.
22.03.2000 12:16:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, моя дочка уже два года подряд отдыхает в подмосковных лагерях. Первый раз мы ее "сослали" в 6 лет. Лагерь "Журавленок", Каширское направление. Правда, мы покупали путевки со скидкой у моей мамы на работе. Лагерь, с точки зрения комфорта, очень хороший. Комнаты по 4 человека, корпуса трехэтажные монолитные, туалеты для мальчиков и девочек раздельные, душ на этаже. Отдельное здание - столовая и киноконцертный зал. Два бассейна: закрытый и открытый (дети купались каждый день), правда, нет рядом открытых водоемов. Стадион, проводят спортивные игры, много различных мероприятий, детская площадка для малышей, гуляют в лесу, проводят "костры", зарядка, линейка, все как положено. В 7 лет Даша была две смены, так сложилось, а потом еще ездила на одну смену в лагерь от АЗЛК, где ее танцевальный коллектив арендовал корпус. Там условия похуже, но у них был свой режим, занятия хореографией, там ей понравилось больше. Т.е. я поняла, что для ребенка главное - не условия, а коллектив. Ничего страшного, все лето на воздухе, многому научилась. На юг не ездили, еще маленькая. Правда, я хочу отправить ее в "Артек", может, в этом или следующем году. А фирма "Аджанта" - что-то очень знакомое... 23.03.2000 09:58:24, Ket
Спасибо, Катя, за отклик. Моя то дочь тоже два года отдыхала в лагерях, но в плане быта это был не очень хороший лагерь: детей в палате много (из-за этого дочь плохо спала), кормили не очень. Поэтому в этом году я решила выбрать хороший лагерь. Хочу, чтобы ребенок набрался здоровья, отдохнул, ну и, конечно, чтобы было интересно (она любит рукоделие, кружки всякие). Вот и спрашиваю совета. 23.03.2000 15:14:59, Татьяна
Татьяна, я как раз написала свое сообщение , обновила и появилось Ваше на ту же самую тему. Мы отдыхали в компьюторном лагере под Звенигородом. Постоянные занятия с детьми,различные экскурсии и мероприятия, Москва-река. Отдыхали 2 года. Собираемся и на этот год если ничего не найдем лучше. Вам интересно - сообщу телефон. 22.03.2000 12:23:46, Елена
Да, конечно, мне интересно. Только не могли бы вы также написать поподробнее о самом лагере: есть ли бассейн, какие условия в палате, как кормят, какие занятия, куда ездили, какие смены по продолжительности. И сколько стоит одна смена. А что значит компьютерный? Чем занимались с детьми в этом направлении? 22.03.2000 13:16:55, Татьяна

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!