Раздел: Полезная литература (Всем кому интересна информация о детях нового поколения, детях названных Индиго по цвету ауры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети цвета Индиго - скоро в России

Всем кому интересна информация о детях нового поколения, детях названных "Индиго" по цвету ауры, сообщаю, что скоро выйдет книга в издательстве "Sophia Publishing House" ул. Ташкентская, 24, Москва,в переводе Константина Пальчикова (e-mail: prava@aha.ru).Также на сайте www.kryon.com/k_foreign.html есть информация о таких же к нигах в других странах на соответствующем языке. Я на днях постараюсь напечатать здесь некоторые выдержки из этой книги, точнее, рассказы этих детей о самих себе, что они чувствовали и как переживали свои проблемы. На мой взгляд, это очень интересная информация, которую желательно знать в наше быстро меняющееся время.
22.02.2002 01:54:24, Panasay

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо. 23.02.2002 18:41:37, Элла Прокофьева
Э-э-э... А расшифровать, о чем это всё? Я не сильна в ясновидении, и ауры на глаз не различаю. Пока ;). Хотя это скорее не к Вам, а к Panasay.

А название топика устрашающее получилось :))))). Что-то прям из Бредбери.
23.02.2002 18:44:10, Баба Нюра
Это об одаренных детях. Из этой книги выдержки раньше кто-то ? давал. Не помню, наверное, это была Panasay 23.02.2002 18:49:36, Бада
А не пойду я рыться ПОИСКом. Из вредности :). 23.02.2002 18:51:10, Баба Нюра
И правильно :-) Это было давно и ,кажется, в Раннем. 23.02.2002 18:59:06, Бада
И ничего конкретного там все равно не было. И на сайте их англоязычном ничего, кроме рекламы и общего размахивания руками в воздухе. Я так не играю :-) Поэтому книг их не искала специально. Жду, когда кто-нибудь что-нибудь конкретное скажет. А то, что дети меняются в общем, и так известно :-) 23.02.2002 19:35:24, _
И становятся прямо-таки синюшные-синюшные? :)))
Надеюсь, у всех настроение хорошее -- я просто шучу.
23.02.2002 19:40:34, Баба Нюра
:-)))
Не синюшные, а индишные :-) Или индиговые, индиговые :-)))
ОФФ.В химии, для обозначения цвета, были термины "турнбулева синь" и "берлинская лазурь" :-)
23.02.2002 19:44:53, Бада
Вторая перекочевала в дизайн :)))).

А дети скорее всего просто "джинсовые".
23.02.2002 19:49:12, Баба Нюра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 16:52:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!