Раздел: Психология игры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантазии - рассматривание картинок в пустом альбоме

Дочка(2.2) вчера меня очень удивила. Я ей дала альбом для рисования, но она там рисовать не стала, а стала призывать меня вместе рассматривать там картинки (в пустом!). Сама рассказывала, что там нарисовано. И так целый день, ходила за мной и уговаривала этот альбом почитать.
На мои уговоры написать или нарисовать там что-нибудь отговаривалась, что там есть уже картинки.
Теперь я в недоумении: поддерживать такую ее игру или как-то отвлечь на что-нибудь реальное?
17.09.2001 05:05:53, А.Ж.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, поддержать:) Ребенок рассказывает Вам о себе...
Психологи такие рассказы на диктофон записывают, потом расшифровывают:)
19.09.2001 20:43:19, Элла Прокофьева
я бы поддержал, и еще рассказал что сам вижу, с подробностями, потому как мне кажется это развивает фантазию, а она в изобразительном искусстве важна не меньше графических навыков... 17.09.2001 14:54:08, Изя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 10:44:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!