Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Недавно переехали в Кузьминки. Озаботились выбором сада)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сад в Кузьминках

Недавно переехали в Кузьминки. Озаботились выбором сада. Конечно, сейчас все закрыто и ремонты кругом. Нашли много телефонов на www.edu-all.ru и www.advise.ru, потом на www.uvao.ru

А хотелось бы живого общения с народом. Какие сады? Какие впечатления? Например, Витюха у меня днем не спит и уже давно (ему 4 с небольшим). Как в вашем саде на это реагируют воспитатели ваших детей?
11.07.2005 16:33:00, Алексей Горянский

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили в 234 на Волгоградском проспекте. Сад не плохой. Заведующая и старщий воспитатель очень увлеченные своим делом люди. Интересная методика развития. Но при всем этом, самое важное к каким воспиталем попадете. Нам не повезло.
Будут вопросы с удовольствием отвечу по мейлу.

Оксана
13.07.2005 09:53:48, oс
А на 7е рейтинг садов смотрели? Там как раз реальные отзывы людей: 11.07.2005 16:43:20, ПоЛе
Да, смотрел, спасибо, что он есть. Мало там :( Буду добавлять по мере посещений. 12.07.2005 10:49:59, Алексей Горянский

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 12:34:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!