Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлija

Д/с м. Коломенская № 1407 и 623

У кого есть информация о них? Девочки, поделитесь, плиз)) Совсем запуталась((((
26.04.2006 15:39:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ребенок ходит в 1407. Садик пафосный, это здесь правильно отметили, но очень при этом неплохой. Самое главное он укомплектован воспитателями и большинство из них очень хорошие и давно здесь работают. Кроме того, есть логопедические группы, физиотерапевтический кабинет, бассейн, спорт. зал и т.д. 23.05.2006 14:06:08, Кира
Моя дочка ходит в 623, в платную группу. Осенью пойдет в школу. Мне нравится садик, но занятий, действительно, особых нет. В этом году мы ездили на курсы подготовки к школе.
29.04.2006 00:14:55, Макитра
ДН
1407... Тоже пафосный, тоже директор отбирает "по мнению-настроению" мах 110% МРОТ оплата д/с т.к. это Центр Развития.
Воспитатели неплохие, есть две логопедические группы, сауна, бассейн, массажистка.
Ну и естественно дополнительные расходы ....
28.04.2006 20:27:19, ДН
В 623 - у меня у подруги ходит ребенок, довольны, хотя денег платят дополнительно прилично. Туда заведующая принимает достаточно избирательно.
28.04.2006 12:33:52, ОЛЯ_ЯЯ
LubaM
Эка у Вас разброс (расстояние) :)) про 1407 (это Коломенский пр-д, насколько я понимаю) - не знаю ничего.
623 прямо под окнами. Когда ребенка устраивала в сад - его тоже рассматривала
Вывод вкратце такой: сад пафосный, но бестолковый. Ни плохой, ни хороший...Никакой...Но дорогой (за что-непонятно). Больше показухи, чем дела. Знакомые водят туда ребенка, инофрмацией деляться.
Платные группы: жуткие взносы, жуткие поборы, а толку пшик. Занятий особых (на эти деньги) нет - все как везде.
Если есть возможность, то хороший садик прямо на ним (484) , общий забор у них. Есть и платные группы и обычные и кратковременные. И вполне адекватная и приятная заведующая (ну 2 года назад так было). У меня ребенок туда не попал(мест не было), но нас честно поставили на очередь и даже звонили среди года "приходите, пожалуйста", но ребенок уже в другом саду просто был.
27.04.2006 23:25:34, LubaM

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!