Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ансамбль "Юный Москвич"ДК им.Зуева? кто ходил

Отзывы.Можно с Вами в личку связаться.Спасибо за понимание.
27.06.2011 10:08:44,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие родители! не могу не поделиться с вами своими наблюдениями. если вы решили отдать своего ребенка на танцы, то все таки сделайте это в 5-6лет;есть уже наработанные программы, жизнь показывает, что и сами дети в этом возрасте уже готовы к занятиям. мы же купились на обещания новой программы для детей 3-4лет.группу эту отдали молодому педагогу ( лопатто юлия александровна) ,который не смог увлечь ничем. таким аленьким детям нужен хотя бы какой то элемент игры, иначе все монотонные занятия становятся скучными, дети начинают баловаться, либо просто ничего не делают. Это раздражает педагога. В один прекрасный день дверь в зал и вам выбрасывают вашего ребенка как какую то ненужную вещь без объяснений. Нам ,естественно, захотелось узнать ?почему? В ответ мы получили : У вас больной, неадекватный ребенок. А этот «больной» ребенок посещает детский сад, где и танцует , и стихи читает , и песни поет. Проблем нет. Было бы не так обидно ,если бы высказался педагог ,но это было сказано администратором (куценко ольга борисовна), которая собирает деньги и продает балетки. Странное распределение обязанностей!!! В результате , из ,6детей в группе сейчас осталось только 3. Вот и получается , к сожалению, нет никакой новой программы , а есть лишь простое получить побольше денег. А жаль!!!! 19.02.2016 09:51:26, ariza

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!