Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

частные сады в Мытищах

Нужны отзывы.
Нашла Вектор.Но запись только на след.год.На всяк.случай записала детей.
Но мне в этом году надо.
Есть пока места в Дружбе.Частный садик.Но туда совсем не удобно ездить.
Еще Лидер в Белянин.Кто что о них знает,буду очень благодарна.Может еще какие есть в Мытищах?
Классика -мест нет.
В елису вообще не могу дозвониться,но слышала не очень лестные отзывы о ней.
Что еще?
18.08.2008 19:43:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinochkin
Правильно, не надо в Елису - в свое время не отдали туда старшего. Пообщавшись с заведующей и посмотрев на совковые условия в группе, убедились в правоте отзывов. Классика - тоже не фонтан( Вектор - знаю, что хорошая нулевка. старший ходит в эту школу сейчас, довольны. В результате обоих детей возили в сад в Москву, в Лось...
19.08.2008 17:35:32, Dinochkin
ЯлО
Спасибо! сейчас Лидер на повестке дня .Нет инфы ? 20.08.2008 00:58:49, ЯлО
lu4ka
Знаю сады ММЗ тоже очень все хвалят: Аленушка на ул.Мира и Сказка на Новомытищинском проспекте.Можно зайти на Мытищинский форум по поводу детских садов 18.08.2008 20:49:07, lu4ka
ЯлО
Спасибо! за ссылочку.
В эти сады звонила,мест нет :(
18.08.2008 20:51:58, ЯлО

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!