Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВАО. Платные д\с

Подскажите, пожалуйста, платные д\с или группы в д\с в ВАО (Измайлово). Хотелось бы отдать ребенка в д\с с небольшим количеством детей (макс 15 человек). Нас распределили в д\с, где 27 человек детей и на них один бессменный воспитатель даже без нянечки. Хотели пойти в д\с782 на 3-ей Прядильной, но его закрывают на кап.ремонт. Очень дорогой я не потяну, но в районе 10-14 тыс наверное смогу. Спасибо заранее, а то нет никакой информации.
21.05.2008 22:55:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
У меня инфа неточная, но на Никитинской есть ведомственный сад, прошлой весной нам, когда в муниципальном саду в комиссии отказали, его они же и рекомендовали. Стоил 9 тыс. Правда, мы не пошли, сказать честно, из соображений, зачем платить столько за то, за что большая часть группы платит в разы меньше, а через полгода в саду место досталось. 27.05.2008 18:04:23, Olechka
Если не ошибаюсь, то в Измвайлово уже все сады на 2008-2009 г. будут выше 20 тыс. Я живу на 1 Парковой и когда гуляю с мамами они все называют эту цифру. 21.05.2008 23:44:58, kirlik
Тот в который мы собирались был 10 тыс в мес и вступительный взнос 3,5 тыс руб.Но ег закрыли на ремонт. Я о нем узнала от мамы ребенка , который туда ходил, а так он нигде не рекламировался. Вот я и думала, может еще где-нибудь найдется что-либо подобное 22.05.2008 00:03:33, мама Ло

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!