Раздел: (Боль в спине!!! Что же с ней делать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Боль в спине!!!

Боль в спине!!! Что же с ней делать? Посоветуйте что-нибудь....
06.02.2000 12:16:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Носите поддерживаюший пояс - такой широкий эластичный, должен в аптеках продаваться. Я носила на работу (9 часов в день) и очень помогало. Правда, дома советую снимать, чтобы мышцы работали. 07.02.2000 22:50:19, Алена
Вероника, не знаю твой характер болей, у меня, например, безумно болят мышцы в области лопаток, через два часа стояния я уже не человек. Помагает только ратсирание "горячими" мазями и постель. Посавили диагноз-меозит, заболевание, не имеющее к беременности отношение. Обычно врач-узист определяет имеет ли отношение боль в спине к проблемам беременности, а потом гинеколог ставит диагноз. Попробуй уточнить у врача. 07.02.2000 17:13:05, Екатерина
Я уже вторую беременность мучаюсь со спиной Ж:( помогает только очень сильный массаж той точки, которая болит. Муж уже натренирован.

1. Посторайтесь не лежать на спине. Даже в ванне - лично мне, любое лежание на спине делает хуже.

2. Спать лучше на боку, с двумя подушками - одну под голову, вторую между колен.

3. Избегать длительного стояния, в таком случае, надо поставить одну ногу на низеньку скамеечку.

4. Не сидеть нога на ногу.
5. Не поднимать тяжестей (впрочем это и так ясно).
07.02.2000 10:14:32, Поля
Я мучалась с болями в спине где то с 7 месяца по конец беременности... Вообщем то я вычитала, что это нормально - центр тяжести смещается и нагрузка на позвоночник увеличивается, поэтому просто терпела :) 06.02.2000 14:08:17, Настюша
Аналогично. Можно делать массаж (сидя) и стоять под душем - струя в спину. Ну и лежать иногда, а не бегать целый день :) 07.02.2000 08:28:15, Юля Плисканос
А у меня вообще боль в спине - признак беременности. Сейчас хожу со второй - и в первый и во второй раз начинались с недель 6-7! Так что я тоже привыкла. Если ночью проснусь на спине - парализована. Мужа бужу, чтоб перевернул на бок. Вот такие дела! 07.02.2000 12:31:34, Катюша

Статья дня

«Если мужчина не дарит подарки, он меня не любит?»

Вам нужны серьезные отношения с мужчиной или новое колечко?
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!