Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люберы или Центр планирования Семьи

Простите отправила сообщение 3 раза. Потому как первый раз здесь. Еще хотела спросить где лучше рожать - есть роддом в Люберцах и еще вариант в Центре планирования семьи. Что предпочесть. А может 4-ый Роддом?
Извините еще раз.
05.02.2000 16:34:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мариночка! Я рожала в Люберцах. Ну очень понравилось:-)) и мне, и мужу, и маме-они были вместе со мной всё время. Мне обошлись роды недорого, всего около 4000р., но я прикреплена была к этому роддому. А для иногородних всё удовольствие будет стоит 500$. Замечательное отношение персонала и, что самое главное, они профессионалы своего дела. Зав. платного отделения Катуков Андрей Эдгардович- необыкновенный человек, хороших слов можно сказать огромное кол-во. Он также сам ведет подготовительные курсы для беременных. Но одно но: в июле месяце по-моему роддом закрывают на профилактику. Не могу сказать точно, т.к. сама рожала в октябре 1999г. 05.02.2000 23:18:18, Машенька
Тамара
В 99 году закрыли с 28 июня :( 05.02.2000 23:24:14, Тамара

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!