Раздел: Вторые и последующие роды

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

медикаментозная подготовка к родам! Кому помогло?

Только вот вчера, прочитав тему про бускопан, обнаружила, что в выписке из стационара мне его тож прописали. Вот сижу и думаю - вставлять или как? Кому нить это помогало или это так лишь бы что назначить? А масло примулы вечерней кто-нить пил? Меня волнует - повлияло ли это на срок родов, были ли они в этом случае до 40 недель? В прошлую Б я вообще об этом не думала, а может оно надо?
15.04.2011 09:41:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вставляла бускопан одна из немногих в роддоме (в патологии лежала), успела всего неделюповставлять и пила масло подсолнечное с запахом (так в роддоме сами врачи сказали). Не оливковое, и не вечерней примулы (девушка одна у нас там пила - вообще шейка дубовая была - ее прокесарили, хоть тянули до последнего). Родила без разрывов 15.04.2011 13:29:39, Лебедь_Белая
Я масло (обычное оливковое, сама дома стерилизовала) с собой на роды брала, акушерка - ХВАЛИЛА, сказал без него я бы точно порвалась. 15.04.2011 13:11:49, Водолейка
а как его использовать? как клизму? или вагинально вводить? на каком этапе родов? 15.04.2011 13:14:10, Ули.Точка
Вагинально, как смазку.
Мне акушерка в первом периоде периодически смазывала, а когда уже была на кресле, намазала "от души".
15.04.2011 13:30:33, Водолейка
на срок родов это вряд ли повлияет. Только на готовность тканей - это я про Примулу. Пила ее в первую беременность. Родила в 39,5 недель. На эластичность в моем случае тоже не повлияло. Шейка порвалась.
С мелкой ничего не пила, родила в 40,5. Шейка порвалась снова.
15.04.2011 09:47:24, КошМарочка
а как долго принимали ее и с какого срока начали? 15.04.2011 09:48:06, Dispro
я уже не помню. Но недель с 36 точно, если не раньше. и до родов 15.04.2011 12:46:38, КошМарочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!