Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

Деть на попе сидит??

В первую бер доча в 24 нед уже в головном была, сейчас мы сидим на попе личиком к моему позвоночнику, кто у нас будет ??? 50/50, все движения справа от пупка очень редко внизу живота. У кого дитё в головном, где копошится деть? На каком сроке детишки переворачиваются в головное и можно ли это узнать по шевелюшкам?
Хотим на 3D сходить, а смысл, если личико не увидим и пол 100% не узнаем
27.08.2010 14:13:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Майечка
А почему пол не узнаете? Донов вам нужен)))
У меня в головном. Толкается сверху, часто в ребра, немного копошится (ручками) и в нижней части. Не преживайте, если и в тазовом, то время есть на перевороты.
27.08.2010 19:51:20, Майечка
Мечтуля
мне кажется, что наша принцесска уже в головном, и чуть поперек, потому что я часто ощущаю толчки с самом низу и как будто кулачки там, а наверху справа от пупка пяточки.

Детка может и перед самыми родами перевернуться.
27.08.2010 15:47:16, Мечтуля
tanich
в 24 сидела на тазовых костях как на горшке (по выражению узистки), все пинки были на уровне лобка слева и справа, изредка выше к пупку. в 28 недель почувствовала как-то резкие перевороты, дальше уже пинки пошли выше пупка, и бугры от пяток видимые под ребрами. В 29 недель узи подтвердило головное предлежание, потом еще в 33 опять головное. Удары вниз еще остаются, но такие трепыхающиеся, легкие, а вверх более серьезные, болезненные. До ребер в 35 недель матка не достает...
В прошлую беременность живот был гораздо выше, действительно под ребра матка уходила, но и бугров от пинков не было, видимо, ребенок лежал к внутренним органам лицом.
27.08.2010 14:39:35, tanich
Zhurol
Перевернуться может и прям перед родами.
У меня головное, сразу скажу, это наверное не перепутаешь, потому как ногами вверх и по ребрам, ой как круто(( Бой ведется именно ногами в верхнюю часть живота, и пятки , и попа...все тут и все не по детски)))
27.08.2010 14:25:13, Zhurol
Meita
У меня на 39-ой неделе перевернулась дочка. 27.08.2010 14:14:42, Meita

Статья дня

«Ешь сколько хочешь, но… правильные продукты»

Как понять, что ваша диета бесполезна или небезопасна
Кулинарное путешествие по Италии, Мексике и Израилю

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!