Раздел: (Просто не знаю, что делать. Никогда не носила бюстгалтер, хотя и грудь не маленькая, но подтянутая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь и бюстгалтеры

Просто не знаю, что делать. Никогда не носила бюстгалтер, хотя и грудь не маленькая, но подтянутая. Я просто к ним не привыкла. За время беременности грудь и еще увеличилась на размер прибл., но лифчик (простите), я все равно практически не ношу - не удобно мне в нем, сдерживает грудь, потом, когда сниму, кажется, что грудь начинает обвисать. В общем - сплошные неприятные ощущения. Перепробовала всяких разных лифчиков - все равно.
А сегодня заметила малюсенькую растяжку на одной груди. Могут они появляться, потому что хожу без бюстгадтера? Или это не влияет? Почему-то бандаж не препятсвует возникновению растяжек на животе (как мне сказали). Что мне делать? Мучаться с лифчиками? Ведь во время кормления гудь может еще увеличиться... Насколько обязательно носить лифчики? на что это еще влияет? Посоветуйте, буду очень благодарна.
06.06.2000 12:51:40, Zosia

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цель лифчика - равномерно распределить массу груди, поддержать ее. С растяжками это никак не связано. Увеличивается размера на 2, иногда больше. Носить лифчик придется, так как иначе, когда начнете кормить, мышцы не вынесут нагрузки, она (нагрузка) появиться так внезапно:) Кроме того, молоко имеет привычку из груди протекать, поэтому в лифчик удобно класть вату или прокладочки. 06.06.2000 15:47:37, Марина К
Совсем недавно читала в Ki, что все-таки надо носить лифчик, чтобы грудь не обвисала. Сама не могу без него, но у меня большой размер. 06.06.2000 13:32:27, Наташа С.

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.05.2018 22:10:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!