Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Уже кажется совсем скоро...

Уже 2 ночи по 1,5-2часа мучаюсь от треников:живот каменеет,тянет низ и поясницу, и малышка как ни странно такая активная в это время...сижу и думаю в это время-будить мужа,вызывать такси или же пройдёт....,проходит пока.Ещё кажется должно в туалет тянуть,если я не ошибаюсь....
И спасибо всем за кулачки, неделю продержалась и мама приехала помогать...теперь уже можно, да и почти 39 неделек...
25.10.2009 17:54:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
Всем Спасибо.Пока дома.но ждёмс 26.10.2009 14:29:45, IrinaPetr
Скоро-скоро! Здорово. 26.10.2009 09:46:49, shu-shu
Пусть все будет хорошо@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.10.2009 21:22:26, Мышка-Тане4ка
я уже неделю с такими симптомами дома сижу))))) удачи) @@@@@­@@@@@ 25.10.2009 21:04:07, Куконя
Strick
Попробуйте полежать в ванне, если станет легче, значит не оно, если боли усилятся и станут более переодичными - похоже на роды. 25.10.2009 19:44:11, Strick
чупа-чупс
Счастливого пути на всякий случай. Вдруг в ночь отправитесь! 25.10.2009 19:20:17, чупа-чупс

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!