Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочка или мальчик?

была на узи в 17 недель сказали, что большая вероятность что девочка. на узи еще через месяц по плану. вот закрадываются беременные сомнения... может мальчик? настроилась на девочку, да и старший ребенок хочет сестренку....
есть ли отличительные признаки пола ребенка, особенности в еде, форме живота и еще какие?
08.07.2009 15:53:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Нету никаких :))) Все это предрассудки. 10.07.2009 02:01:24, Julie Alex
Дельфиния
Я на себе неделю назад убедилась что никакие приметы не работают. Хожу так же как с дочкой, постоянно хочется чего-то сладкого, руку поворачиваю ладонью вверх (говорят это тоже к девочке). А вот Тё в субботу очень отчетливо показал нам что в пузике живет пацан. Вот привыкаю к мысли что сын будет :) 09.07.2009 11:41:58, Дельфиния
ORANGE
думаю, никакие приметы не работают. Ждите следующего узи, хотя не факт, что будет после него 100% определенность. Ждите здоровенького ребеночка, и все. 09.07.2009 07:19:37, ORANGE
Athena
Ну конечно предрассудки, хотя это зависит от вашиx собстевнных ошушений. Вот например когда я была беременна девочкои своеи дочкои у меня практически не было токсикоза мутило только, и я ела мешками зеленные яблоки. Думала при этом, вот если мальчик будет наверное будет все совершенно по другому, у нас мальчик сеичас и в итоге в первыи же день токсикоза меня вывернуло на ружу:) я тогда подумала ну точно мальчик (все по другому) с белым другом приходилось встречаться чаше но длилось это не долго до 12 недель. Потом как не странно яблок горами совсем не хотелось, и вобше ничего в еде особо не выделяла... Так что у меня немного иные впечатления и размышления на эту тему, вроде и предрассудки хотя и есть в этом доля правды!!!! Мне в 15 недель сказали что будет мальчик потом потвердили. Мальчика невозможно спутать там xозяиство видно сразу! Ну я еше и на УЗИ хорошее попала там первокласное оборудование... Удачи!!!!:)) 09.07.2009 03:45:06, Athena
Assole
Да, у кого-то ощущения совпадают с последующим результатом. Я вот в прошлом году тоже порадовалась, что у меня практически нет токсикоза и сонливости, может девочка, думаю, а оказалась ЗБ. Так что в моем случае токсикоз - признак хорошей беременности, а не пола :) 09.07.2009 08:22:32, Assole
Assole
Никаких отличительных признаков нет! Все это предрассудки. Уже много-много раз в этом убеждалась. Даже "беременная интуиция" и то не срабатывает. Подруга не верила никаким УЗИ, навязала, нашила все для девочки, говорила, что в первый раз с сыном было все по-другому, а вот теперь мама двух мальчиков :))) 08.07.2009 16:00:12, Assole
Ranetka
+ 1000 08.07.2009 16:36:00, Ranetka
Spoza Bell
+100000000 08.07.2009 17:31:54, Spoza Bell

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!