Раздел: Образ жизни (Вот, захотелось помечтать)))... Как будете восстанавливать фигуру, витаминки какиепить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Восстановление после родов

Вот, захотелось помечтать)))... Как будете восстанавливать фигуру, витаминки какиепить? Может есть свои рецептики проверенные? У меня вот что-то нет доверия к комплексам витаминов. Где-то читала список витаминов по отдельности: Е, фолиевая и т.д. Сразу не записала, теперь жалею((( Упражнения мож какие, диетки, на сколько это возможным будет. И отдельный пункт - при кесаревом что мона?
28.01.2009 10:59:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю ты ещё не родила даже. Я вот во время первой беременности тож думала насчет восстановления и все такое. А пока из роддома вышла-бандаж послеродовой в меня просто спадал. А потом ещё полгода сын из меня все соки высасывал, ходила и на ветру колыхалась и носила джинсы которые с 7 класса чудом сохранились в шкафу. К нормальному весу вернулась месяца через 2 после окончания ГВ. Никаких растяжек, живота, отвисших грудей и прочих ужасов. Само как-то все в норму пришло. А вот после дочи поправилась сильно именно в талии. То есть проблеме лишнего веса у меня не стоит, а именно лишних сантиметров нарасло в конкретном месте. А диеты и физкультурные комплексы расчитаны именно на общее похудение. А с другой стороны думаю может оно и к лучшему. То вещи трудно было покупать, которые в бедрах нормально, ена талии всегда очень велики были. А теперь вроде как с этим нормально. Но сама цифра смущает-Поправилась на 14 см. Звучит как-то нехорошо 28.01.2009 13:04:07, barabachka
все действенное: хорошие нагрузки в фитнесе, диета, процедуры эстетические-все это возможно только после прекращения ГВ. Поэтому об этом думаю, пока да и только.
28.01.2009 12:02:16, Мамантенок
Буду думать об этом после родов :)
28.01.2009 11:54:34, ЛизАнька
Кормить бы закончить не в 2 года...Потом иголку опять в ухо вставлю - худеть буду. Во время кормления -витамины обязательно, разрешенные упражнения...
28.01.2009 11:08:34, Метелица
а что за иголки? сколько это стоит, где делают, не опасно?
28.01.2009 11:16:52, maxuta
Это метод золотой иглы Мухиной, худеется хорошо - сложно удержать... Я вот тут ставила
28.01.2009 11:20:15, Метелица
У меня, например, серьезные надежды на велосипед! Сейчас по крайней мере))))
28.01.2009 11:06:33, maxuta

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!