Раздел: Образ жизни

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

дипиляция воском

у меня 37-ая неделька.вещей не покупала много так-как животик небольшой-но они все (вещи)-коротенькие а ножки-волосатенькие-давно не брила-не хочу т.к ростут быстрее-а последнюю воском делала 3 мес назад-как вы думаете можно ли на моем сроке?а то хочеться не выглядеть как мамонт
спасибки за ответики ..
Р.С:Всех с наступающим праздником!!!
07.05.2001 12:21:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 35 недель, таже проблемка с ногами, но я борюсь с ней с помошью элек.дипилятора:), а чтол делать? не ходить же с такими ножками. 07.05.2001 21:46:11, torik
А это только у меня так: раньше я брила ножки каждый день (щетинка вырастала), а теперь раз в неделю и не растет больше ничего... Странно конечно, но все же... 07.05.2001 16:07:18, ЮляМ
Везет тебе а мы волосатенькие -но боремся 07.05.2001 16:43:10, мышка
Успев пару раз сделать эпиляцию узнала, что при беременности ее в принципе не рекомендуется делать, т.к. есть вероятность, что это повлияет на гормональный фон. Это, конечно, не обызательно, но на себе испытывать не хочется. Приходится бриться. Кстати , это же предупреждение можно прочитать в инструкциях к эпиляторам. 07.05.2001 12:29:55, Kora
прочитала только что на http://omen.aport.ru/script/face?id=9276 что это для беремчатых вовсе не опасно-если боль терпима 08.05.2001 00:23:16, мышка
я делаю липучку.(не воск , а что-то сладкое)УВроде бы вреда не должно быть.Sorry,даже в области бикини, правда чем пузико больше те не удобнее.Но волосатой ходить не могу.вот скоро потеплеет и ручки придется липучкой обработать.Хоть мужу моему не нравится, а тащусь прям когда руки у меня абсолютно лысые. 07.05.2001 14:02:13, FIRI
у меня ручки тоже ентого требуют-хочу сделать-скажи а больше не вырастутут?! 07.05.2001 16:00:25, мышка
Нет,я уже вот больше 5 лет делаю, просто вот этой сладкой штучкой -липучкой, мы ее так называем (я не знаю она у вас есть или нет, она турецкая)когда удаляешь, даже волосики очень нежно растут, даже первое время не колятся, в месяц один раз достаточно, по надобности (ну если особый случай, там на выход, вечернее платье)можно2 раза, но это реко, я делаю за все лето 4 -5 раз (май, сентябрь включительно), а зимой-только по случаям, если платье открытое, там без рукавов.А так не приходится , очень удобно.т.е.больше чем было не растут.Советую. 08.05.2001 09:26:55, FIRI

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!