Раздел: Медицинские вопросы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борьба с кашлем)))

Я смотрю тут многие, как и я, страдают кашлем в разной степени. Видимо, сезон такой. Так вот. Вчера все-таки купила физраствор и Ротокан, залила все это в небулайзер и воспользовала. Эффект налицо! По вечерам уснуть не могла - задыхалась от кашля, а тут немного покашляла, уснула и до утра забыла про него. Правда, горло все равно саднило под утро. Помог теплый чай. НО! Утром покашляв немного, начала откашливаться! Чего раньше не замечала ни после молока, ни меда, ни прочих народных средтв. Короче, рекомендую! Дышать стало намного легче)))
29.11.2008 11:47:38, lenkin73

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я гадаю может мне тоже ингалятор надо. Если бы врач посоветовал, то купила бы. А так даже незнаю кашлюю полгода - говорят горло, а горло то я и не чувствую - не першит, не болит. Что я только не прыскала, не сосала и не пила - от кашля за это время. Только антибиотики не применяла. И на ингаляции ходила в поликлинику - правда персиковым маслом. А кашель и ныне там, как был так и остался. А так сейчас денег на ингалятор отдать, а эффекта никто не гарантирует ОХ((((
29.11.2008 12:49:32, chita
У меня хронический трахеит и очень сухая слизистая. И только с покупкой небулайзера поняла, что с кашлем можно бороться не месяцами, а неделю))) Я не агитирую))) Кстати, купила его как раз после чтения конфы по детской медицине))) Врачи даже не упоминали об этом чуде техники и я и знать не знала, что такой существует. Вообщем, это был эксперимент над собой и закончился он, я считаю, удачно))) Просто до беременности я заливала в него химические лекарства, а теперь нашла наконец нечто более безобидное и действенное))))
29.11.2008 13:39:26, lenkin73

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!